Новости - Мини-футбол в мире

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ОБЛАДАТЕЛИ НАГРАД FUTSALPLANET.COM 2019


Стали известны обладатели наград лучшим в индивидуальных номинациях в 2019 году по версии FutsalPlanet.com. За победу в своих категориях боролись национальная мужская сборная России, МФК "Тюмень", Сергей Скорович (старший тренер национальной мужской сборной России), Игорь Путилов (главный тренер МФК "Тюмень"), Артем Антошкин (капитан МФК "Тюмень"), Артем Ниязов (игрок МФК КПРФ), Миодраг Аксентиевич (экс-вратарь МФК "Тюмень"), Сепехр (вратарь МФК "Газпром-Югра"), Анастасия Иванова (вратарь ФК "Аврора") и Ирина Великанова (арбитр FIFA). 

 
БР.jpg
Лучшая национальная сборная
1 место - Национальная мужская сборная Бразилии
2 место - Национальная мужская сборная Португалии
3 место - Национальная мужская сборная Испании
4 место - Национальная мужская сборная России


Клуб.jpg
Лучший клуб
1 место - "Барселона" (Испания)
2 место - "Спортинг" (Португалия)
3 место - "Карлус-Барбоза" (Бразилия)
...
6 место - "Тюмень" (Россия)
 

сборная тренер.jpg
Лучший тренер национальной сборной
1 место - Жорже Браз (Португалия)
2 место - Маркиньос (Бразилия)
3 место - Сергей Скорович (Россия)  
 

клуб тренер.jpg
Лучший клубный тренер
1 место - Андреу Плаза (Испания)
2 место - Нуно Диаш (Португалия) 
3 место - Паулу Силва (Бразилия) 
...
5 место - Игорь Путилов (Россия)
 

ЛУчший игрок.jpg
Лучший игрок
1 место - Феррао (Бразилия) 
2 место - Адольфо Диаш (Португалия)
3 место - Алекс Да Силва (Бразилия/Италия)
...
5 место - Артем Антошкин (Россия)
 

лучший вратарь.jpg
Лучший вратарь
1 место - Игита (Казахстан)
2 место - Хуан Эрнандес (Испания)
3 место - Тьяго Мендеш (Бразилия)
 

молодой игрок.jpg
Лучший молодой игрок
1 место - Леозиньо (Бразилия)
2 место - Антонио Ортега (Испания) 
3 место - Матеус Родригес (Бразилия) 
4 место - Артем Ниязов (Россия)
 

жен.jpg
Лучший игрок среди женщин
1 место - Амандинья (Бразилия)
2 место - Анна Луян (Испания)
3 место - Анна Гонсалес (Португалия)
 

жен.гол.jpg
Лучший вратарь среди женщин
1 место - Сильвия Аутон (Испания)
2 место - Анна Перейра (Португалия)
3 место - Анна Сестари (Бразилия) 
...
5 место - Анастасия Иванова (Россия) 
 

рефери.jpg
Лучший арбитр
1 место - Хуан Галлардо (Испания, УЕФА)
2 место - Никола Елич (Хорватия,  УЕФА)
3 место - Кьяра Перона (Италия, УЕФА)
4 место - Ирина Великанова (Россия, УЕФА)
 
 
Источник: amfr.ru
 

вернуться назад

Партнёры

Комитет по физической культуре и спорту
Санкт-Петербурга

Мы в соцсетях: