Новости - Победителем Кубка Радио Зенит по мини-футболу среди СМИ стала команда Авторадио!

15 октября 2016 года состоялись соревнования за Кубок Радио Зенит по мини-футболу среди СМИ. Мероприятие проходило на территории спортивного комплекса NOVA ARENA

За кубок поборолись одни из самых значимых СМИ города Санкт-Петербург, такие как «Радио «Зенит»«Авторадио», телеканалы «Санкт-Петербург» и Life78, сборная журналистов «Питер Media», а также представители газет «Деловой Петербург»«Советский Спорт» и «Спорт День за Днём». Участие для команд, также как и вход для зрителей были бесплатными.

Соревнования открылись выступлением профессиональной танцевальной команды поддержки VERTIGO. Игры начались в 9:30 и продлились до 17:00.

По итогу напряженных соревнований победителями и обладателями Кубка Радио Зенит по мини-футболу среди СМИ стала команда «Авторадио». Команда «Радио «Зенит» заняла почётное второе место, уступив победителям в серии пенальти. Замыкает тройку сильнейших команд сборная журналистов «Питер Media».

Партнёрами соревнований выступили мини-футбольная лига имени Алексея Степанова, а также Grow Food — здоровое питание с доставкой на дом.