Первенство 2018-2019

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Лидовский Георгий
Петербург (дет.)
24
2Ландеховский Юрий
Лицей № 590
18
3Зуев Семён
Центр для детей-сирот Выборгского района
16
4Саларов Роман
Лицей № 590
13
5Липович Роман
Нахимовское училище
12
ИгрокКол.
1Фролоков Андрей
Никольский ресурсный центр
14
2Гаврилов Максим
Никольский ресурсный центр
12
3Рубцов Степан
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
12
4Корнышев Максим
Школа-интернат 67 (03/04)
11
5Лазукин Филипп
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
10
ИгрокКол.
1Кондрашов Дмитрий
Выборжанин
21
2Кочкарев Павел
Центр соц помощи Василеостровского района
12
3Харобрый Дмитрий
Экран
11
4Овсянникова Любовь
Аврора (05/06)
11
5Гулиева Сабина
Аврора-2 (05/06)
9
19.02.2019, СК "Нова Арена"
Олимп 17:30 ЦС Калиниский (05/06)
ЦС Калиниский (05/06) 17:00 олимп-2
Центр соц помощи Василеостровского района 16:30 Школа-интернат 67 (05/06)
олимп-2 16:00 Школа-интернат 67 (05/06)
18.02.2019, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.) 17:30 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Приморского района 17:00 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04) 16:30 Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04) 16:00 Детская деревня SOS
12.02.2019, СК "Нова Арена"
Аврора-2 (05/06)0:3 Выборжанин-2
Выборжанин2:2 Аврора (05/06)
Экран-24:1 олимп-2
Экран1:2 Олимп
11.02.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Выборгского района0:1 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Выборгского района5:1 Центр для детей-сирот Приморского района
Никольский ресурсный центр3:5 Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)2:0 Никольский ресурсный центр
Центр для детей-сирот Приморского района5:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
05.02.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Петроградского района1:0 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Центр для детей-сирот Фрунзенского района3:2 Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
Экран1:3 Центр соц помощи Василеостровского района
Экран-23:3 ЦС Калиниский (05/06)
04.02.2019, СК "Нова Арена"
Лицей № 5903:0 Центр для детей-сирот Приморского района
Кадетский корпус0:4 Лицей № 590
Тихвинский ресурсный центр2:7 Кадетский корпус
Центр для детей-сирот Калининского района1:0 Тихвинский ресурсный центр
Нахимовское училище0:5 Школа-интернат 131
29.01.2019, СК "Нова Арена"
Аврора (05/06)1:3 Центр соц помощи Василеостровского района
Аврора (05/06)6:1 олимп-2
Аврора-2 (05/06)2:2 Олимп
олимп-22:1 ЦС Калиниский (05/06)
28.01.2019, СК "Нова Арена"
Лицей № 5901:2 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Калининского района0:2 Лицей № 590
Нахимовское училище0:5 Лицей № 590
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)1:0 Школа-интернат 67 (03/04)
22.01.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Колпинского района0:9 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)0:9 Центр для детей-сирот Петроградского района
Тихвинский ресурсный центр4:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
Центр для детей-сирот Приморского района0:0 Тихвинский ресурсный центр
Нахимовское училище0:5 Центр для детей-сирот Выборгского района
21.01.2019, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 0:3 Кадетский корпус
Кадетский корпус7:4 Петербург (дет.)
Детская деревня SOS5:0 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Центр для детей-сирот Фрунзенского района0:5 Школа-интернат 67 (03/04)
Школа-интернат 67 (03/04)7:1 Детская деревня SOS
15.01.2019, СК "Нова Арена"
Выборжанин5:1 ЦС Калиниский (05/06)
Выборжанин-22:3 Центр соц помощи Василеостровского района
Выборжанин6:1 олимп-2
Олимп2:0 Выборжанин-2
14.01.2019, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.)0:5 Лицей № 590
Выборжанин7:0 Выборжанин-2
Школа-интернат 67 (05/06)0:11 Выборжанин-2
Школа-интернат 67 (05/06)1:14 Выборжанин
25.12.2018, СК "Нова Арена"
Экран-22:4 Аврора-2 (05/06)
Экран1:3 Аврора (05/06)
ЦС Калиниский (05/06)2:2 Аврора-2 (05/06)
ЦС Калиниский (05/06)2:1 Школа-интернат 67 (05/06)
24.12.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 1:2 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)3:1 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр4:3 Школа-интернат 67 (03/04)
Школа-интернат 67 (03/04)1:2 Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
18.12.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 1:4 Лицей № 590
Лицей № 5903:0 Тихвинский ресурсный центр
Тихвинский ресурсный центр1:6 Школа-интернат 131
Экран5:1 Экран-2
17.12.2018, СК "Нова Арена"
Кадетский корпус3:1 Центр для детей-сирот Калининского района
Кадетский корпус5:0 Нахимовское училище
Нахимовское училище0:5 Центр для детей-сирот Приморского района
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)13:0 Детская деревня SOS
Центр для детей-сирот Калининского района2:3 Центр для детей-сирот Приморского района
11.12.2018, СК "Нова Арена"
ЦС Калиниский (05/06)0:3 Центр соц помощи Василеостровского района
олимп-20:2 Аврора-2 (05/06)
Олимп0:6 Аврора (05/06)
Школа-интернат 67 (05/06)2:2 Аврора-2 (05/06)
10.12.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района4:4 Центр для детей-сирот Выборгского района
Петербург (дет.)1:2 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Выборгского района0:1 Лицей № 590
Лицей № 5904:1 Петербург (дет.)
04.12.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)1:2 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Петроградского района4:1 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр0:1 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Петербург (дет.)7:2 Центр для детей-сирот Приморского района
03.12.2018, СК "Нова Арена"
Лицей № 5901:0 Кадетский корпус
Кадетский корпус5:0 Тихвинский ресурсный центр
Тихвинский ресурсный центр0:3 Нахимовское училище
Нахимовское училище2:1 Центр для детей-сирот Калининского района
27.11.2018, СК "Нова Арена"
Выборжанин-20:1 Аврора (05/06)
Выборжанин5:2 Аврора-2 (05/06)
Выборжанин-23:1 Экран-2
Выборжанин3:1 Экран
26.11.2018, СК "Нова Арена"
Лицей № 5907:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
Лицей № 5902:1 Школа-интернат 131
Детская деревня SOS1:7 Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)1:3 Школа-интернат 67 (03/04)
20.11.2018, СК "Нова Арена"
Экран-22:4 Центр соц помощи Василеостровского района
Центр соц помощи Василеостровского района3:1 Олимп
Олимп1:0 Школа-интернат 67 (05/06)
Школа-интернат 67 (05/06)1:0 олимп-2
19.11.2018, СК "Нова Арена"
Лицей № 5904:4 Нахимовское училище
Центр для детей-сирот Приморского района2:5 Лицей № 590
Центр для детей-сирот Фрунзенского района6:5 Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)
Школа-интернат 67 (03/04)0:5 Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
13.11.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Калининского района5:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
Центр для детей-сирот Колпинского района0:5 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Выборгского района7:0 Тихвинский ресурсный центр
Тихвинский ресурсный центр1:7 Петербург (дет.)
12.11.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 3:2 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)10:2 Детская деревня SOS
Детская деревня SOS1:7 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр9:3 Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
06.11.2018, СК "Нова Арена"
Выборжанин-22:0 Аврора-2 (05/06)
Аврора (05/06)3:5 Выборжанин
Аврора-2 (05/06)0:0 Экран-2
Экран7:0 Экран-2
23.10.2018, СК "Нова Арена"
Аврора-2 (05/06)0:7 Аврора (05/06)
Аврора (05/06)4:1 ЦС Калиниский (05/06)
Центр соц помощи Василеостровского района4:2 Экран-2
Школа-интернат 67 (05/06)1:5 Экран
22.10.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 3:1 Центр для детей-сирот Приморского района
Центр для детей-сирот Колпинского района0:5 Школа-интернат 131
Центр для детей-сирот Выборгского района5:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
Детская деревня SOS0:12 Школа-интернат 67 (03/04)
Центр для детей-сирот Выборгского района2:2 Школа-интернат 131
16.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04)0:5 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Петроградского района0:5 Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
Центр для детей-сирот Колпинского района0:5 Тихвинский ресурсный центр
Тихвинский ресурсный центр2:3 Центр для детей-сирот Калининского района
15.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района1:11 Кадетский корпус
Кадетский корпус0:2 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Выборгского района4:6 Петербург (дет.)
Петербург (дет.)0:5 Центр для детей-сирот Калининского района
09.10.2018, СК "Нова Арена"
олимп-20:4 Выборжанин-2
Выборжанин2:0 Олимп
Центр соц помощи Василеостровского района1:9 Экран
Школа-интернат 67 (05/06)6:1 ЦС Калиниский (05/06)
08.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района2:8 Кадетский корпус
Кадетский корпус5:2 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Приморского района4:8 Нахимовское училище
Нахимовское училище2:3 Центр для детей-сирот Калининского района
02.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Фрунзенского района2:4 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)1:3 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Детская деревня SOS0:12 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр0:4 Школа-интернат 67 (03/04)
01.10.2018, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.)5:0 Школа-интернат 131
Школа-интернат 131 0:5 Центр для детей-сирот Колпинского района
Центр для детей-сирот Колпинского района1:4 Центр для детей-сирот Приморского района
Центр для детей-сирот Калининского района0:0 Центр для детей-сирот Выборгского района
Петербург (дет.)5:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
25.09.2018, СК "Нова Арена"
Выборжанин2:0 Выборжанин-2
Олимп6:2 олимп-2
Экран2:2 ЦС Калиниский (05/06)
Школа-интернат 67 (05/06)2:1 Центр соц помощи Василеостровского района
24.09.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 3:4 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Выборгского района2:7 Нахимовское училище
Петербург (дет.)0:7 Нахимовское училище
Центр для детей-сирот Приморского района0:8 Центр для детей-сирот Калининского района