Первенство 2018-2019

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Липович Роман
Нахимовское училище
8
2Бондаренко Георгий
Нахимовское училище
7
3Зуев Семен
Центр для детей-сирот Выборгского района
5
4Авласавичус Дмитрий
Кадетский корпус
5
5Бойцов Данила
Центр для детей-сирот Калининского района
5
ИгрокКол.
1Фролоков Андрей
Никольский ресурсный центр
6
2Гаврилов Максим
Никольский ресурсный центр
5
3Коваленко Александр
Центр для детей-сирот Фрунзенского района
3
4Тарасенков Игорь
Центр для детей-сирот Фрунзенского района
2
5Горячев Александр
Центр для детей-сирот Петроградского района
2
ИгрокКол.
1Харобрый Дмитрий
Экран
5
2Ермолин Богдан
Олимп
4
3Абушов Натик
Школа-интернат 67 (05/06)
4
4Пичуров Сергей
Экран
4
5Кажурин Дмитрий
ЦС Калиниский (05/06)
3
16.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района (03/04) 17:30 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Петроградского района 17:00 Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)
Центр для детей-сирот Колпинского района 16:30 Тихвинский ресурсный центр
Тихвинский ресурсный центр 16:00 Центр для детей-сирот Калининского района
15.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района 17:30 Кадетский корпус
Кадетский корпус 17:00 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Выборгского района 16:30 Петербург (дет.)
Петербург (дет.) 16:00 Центр для детей-сирот Калининского района
09.10.2018, СК "Нова Арена"
олимп-20:4 Выборжанин-2
Выборжанин2:0 Олимп
Центр соц помощи Василеостровского района1:9 Экран
Школа-интернат 67 (05/06)6:1 ЦС Калиниский (05/06)
08.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района2:8 Кадетский корпус
Кадетский корпус5:2 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Приморского района4:8 Нахимовское училище
Нахимовское училище2:3 Центр для детей-сирот Калининского района
02.10.2018, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Фрунзенского района2:4 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Калининского района (03/04)1:3 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Детская деревня SOS0:12 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр0:4 Школа-интернат 67
01.10.2018, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.)5:0 Школа-интернат 131
Школа-интернат 131 0:5 Центр для детей-сирот Колпинского района
Центр для детей-сирот Колпинского района1:4 Центр для детей-сирот Приморского района
Центр для детей-сирот Калининского района0:0 Центр для детей-сирот Выборгского района
Петербург (дет.)5:0 Центр для детей-сирот Колпинского района
25.09.2018, СК "Нова Арена"
Выборжанин2:0 Выборжанин-2
Олимп6:2 олимп-2
Экран2:2 ЦС Калиниский (05/06)
Школа-интернат 67 (05/06)2:1 Центр соц помощи Василеостровского района
24.09.2018, СК "Нова Арена"
Школа-интернат 131 3:4 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Выборгского района2:7 Нахимовское училище
Петербург (дет.)0:7 Нахимовское училище
Центр для детей-сирот Приморского района0:8 Центр для детей-сирот Калининского района