Первенство 2019-2020

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Тарасов Даниил
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
20
2Ларичев Олег
Кадетский корпус
18
3Демьянов Александр
Кадетский корпус
13
4Черкезян Артем
Петербург (дет.)
13
5Лидовский Георгий
Петербург (дет.)
12
ИгрокКол.
1Корнышев Максим
Школа-интернат 67 (04/05)
29
2Горячев Андрей
Центр для детей-сирот Петроградского района
19
3Тарасенков Игорь
Центр для детей-сирот Фрунзенского района
19
4Бычков Дмитрий
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
18
5Михайлов Александр
Центр для детей-сирот Кировского района
12
ИгрокКол.
1Маринич Андрей
Олимп
19
2Федоров Игорь
Экран
18
3Иванков Павел
Олимп
16
4Сребролюбов Михаил
Центр соц помощи Василеостровского района
14
5Боровиков Денис
Экран-07
13
ИгрокКол.
1Петров Сергей
Кадетская школа (09/10)
21
2Гречаник Сергей
Кадетская школа (09/10)
15
3Матвеев Дмитрий
Автово (09/10)
13
4Паршин Матвей
СШОР Кировского района
10
5Трофимов Михаил
Автово (09/10)
10
17.03.2020, СК "Нова Арена"
СШОР Кировского района0:0 Кадетская школа (09/10)
Автово (09/10)11:1 цс Калининский-1 (09/10)
цс Калининский-2 (09/10)4:1 ДДТ Олимп
Академия Junior0:4 Олимп (09/10)
16.03.2020, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)1:0 Кадетский корпус
Петербург (дет.)3:4 Кадетский корпус
Школа-интернат 67 (04/05)6:4 Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)5:0 Центр образования № 167
Детская деревня SOS (02/03)0:5 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
10.03.2020, СК "Нова Арена"
Экран15:0 Центр соц помощи Василеостровского района-2
Экран-210:0 Аврора (06/07)
Олимп7:1 Центр соц помощи Василеостровского района-2
Экран-26:4 Олимп-2
03.03.2020, СК "Нова Арена"
цс Калининский-2 (09/10)0:5 Олимп (09/10)
цс Калининский-1 (09/10)2:4 СШОР Кировского района
Кадетская школа (09/10)11:2 ДДТ Олимп
Академия Junior1:2 Автово (09/10)
02.03.2020, СК "Нова Арена"
Олимп3:0 Экран-07
Центр соц помощи Василеостровского района4:2 Олимп-2
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)1:3 Центр для детей-сирот Кировского района
Центр для детей-сирот Выборгского района5:0 Детская деревня SOS (02/03)
25.02.2020, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района-22:6 Центр соц помощи Василеостровского района
Олимп-27:0 Аврора (06/07)
Центр для детей-сирот Петроградского района5:0 Центр для детей-сирот Кировского района
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)2:4 Центр для детей-сирот Петроградского района
18.02.2020, СК "Нова Арена"
Автово (09/10)7:0 Олимп (09/10)
СШОР Кировского района4:0 цс Калининский-2 (09/10)
Кадетская школа (09/10)4:0 цс Калининский-1 (09/10)
Академия Junior7:0 ДДТ Олимп
17.02.2020, СК "Нова Арена"
Центр образования № 1670:4 Центр для детей-сирот Выборгского района
Петербург (дет.)5:0 Детская деревня SOS (02/03)
Экран-071:6 Экран-2
Центр для детей-сирот Фрунзенского района3:3 Центр для детей-сирот Кировского района
Кадетский корпус5:0 Детская деревня SOS (02/03)
11.02.2020, СК "Нова Арена"
Аврора (06/07)1:5 Центр соц помощи Василеостровского района-2
Центр соц помощи Василеостровского района-23:7 Олимп
Аврора (06/07)0:6 Олимп
Экран-070:2 Олимп-2
10.02.2020, СК "Нова Арена"
Экран-072:11 Центр соц помощи Василеостровского района
Экран-20:2 Центр соц помощи Василеостровского района
Экран6:0 Экран-07
Экран-21:3 Экран
04.02.2020, СК "Нова Арена"
Олимп (09/10)2:6 Кадетская школа (09/10)
Автово (09/10)3:2 СШОР Кировского района
ДДТ Олимп0:3 цс Калининский-2 (09/10)
цс Калининский-1 (09/10)0:2 Академия Junior
03.02.2020, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.)7:2 Центр для детей-сирот Выборгского района
Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)5:0 Центр для детей-сирот Кировского района
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)14:0 Центр для детей-сирот Калининского района
Центр для детей-сирот Фрунзенского района9:0 Центр для детей-сирот Калининского района
28.01.2020, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района9:1 Экран-07
Аврора (06/07)0:7 Олимп-2
Олимп1:8 Экран
Центр соц помощи Василеостровского района-22:3 Экран-2
27.01.2020, СК "Нова Арена"
Кадетский корпус8:0 Центр образования № 167
Никольский ресурсный центр0:17 Кадетский корпус
Центр для детей-сирот Калининского района1:7 Центр для детей-сирот Кировского района
Школа-интернат 67 (04/05)10:1 Центр для детей-сирот Калининского района
21.01.2020, СК "Нова Арена"
Олимп (09/10)0:2 СШОР Кировского района
цс Калининский-2 (09/10)1:4 Автово (09/10)
ДДТ Олимп1:4 цс Калининский-1 (09/10)
Кадетская школа (09/10)3:2 Академия Junior
20.01.2020, СК "Нова Арена"
Центр образования № 1672:2 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Выборгского района0:3 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
Школа-интернат 67 (04/05)2:4 Центр для детей-сирот Кировского района
Центр для детей-сирот Кировского района3:8 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
14.01.2020, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района-24:2 Экран-07
Экран-070:3 Экран
Аврора (06/07)0:12 Экран-2
Экран14:0 Аврора (06/07)
13.01.2020, СК "Нова Арена"
Петербург (дет.)3:1 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
Детская деревня SOS (02/03)3:4 Центр образования № 167
Центр для детей-сирот Кировского района0:3 Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
Центр для детей-сирот Кировского района4:2 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
24.12.2019, СК "Нова Арена"
Олимп (09/10)1:3 цс Калининский-2 (09/10)
Кадетская школа (09/10)6:2 цс Калининский-1 (09/10)
Автово (09/10)1:2 Академия Junior
ДДТ Олимп2:9 Академия Junior
23.12.2019, СК "Нова Арена"
Олимп-21:8 Олимп
Центр для детей-сирот Кировского района0:0 Центр для детей-сирот Калининского района
Олимп-20:4 Экран-2
Центр для детей-сирот Кировского района3:3 Школа-интернат 67 (04/05)
17.12.2019, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района-26:0 Аврора (06/07)
Экран-073:2 Центр соц помощи Василеостровского района-2
Центр для детей-сирот Петроградского района8:0 Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
Центр для детей-сирот Петроградского района3:0 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
16.12.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Выборгского района5:1 Центр образования № 167
Кадетский корпус1:0 Центр для детей-сирот Выборгского района
Кадетский корпус15:1 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр2:13 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
10.12.2019, СК "Нова Арена"
Олимп (09/10)3:0 цс Калининский-1 (09/10)
Автово (09/10)12:0 цс Калининский-2 (09/10)
Кадетская школа (09/10)3:1 СШОР Кировского района
ДДТ Олимп0:8 СШОР Кировского района
09.12.2019, СК "Нова Арена"
Олимп-20:5 Центр соц помощи Василеостровского района
Олимп0:6 Центр соц помощи Василеостровского района
Центр для детей-сирот Калининского района2:3 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Школа-интернат 67 (04/05)4:3 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
03.12.2019, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района12:0 Аврора (06/07)
Центр соц помощи Василеостровского района-21:7 Экран
Экран-20:3 Олимп
Олимп-21:3 Экран-07
02.12.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)1:3 Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
Центр для детей-сирот Калининского района2:3 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
Экран3:2 Центр соц помощи Василеостровского района
Центр соц помощи Василеостровского района2:7 Экран-2
26.11.2019, СК "Нова Арена"
цс Калининский-2 (09/10)0:6 СШОР Кировского района
цс Калининский-1 (09/10)1:10 Автово (09/10)
Олимп (09/10)3:1 Академия Junior
ДДТ Олимп1:6 Кадетская школа (09/10)
25.11.2019, СК "Нова Арена"
Кадетский корпус4:1 Центр для детей-сирот Выборгского района
Кадетский корпус3:2 Петербург (дет.)
Олимп3:1 Олимп-2
Экран3:1 Экран-2
19.11.2019, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района4:2 Центр соц помощи Василеостровского района-2
Олимп14:1 Аврора (06/07)
Олимп-21:6 Экран
Экран-22:5 Экран-07
18.11.2019, СК "Нова Арена"
Никольский ресурсный центр0:11 Центр для детей-сирот Выборгского района
Никольский ресурсный центр0:3 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)2:3 Школа-интернат 67 (04/05)
Центр для детей-сирот Фрунзенского района5:3 Школа-интернат 67 (04/05)
12.11.2019, СК "Нова Арена"
Кадетская школа (09/10)4:1 Олимп (09/10)
Автово (09/10)16:0 ДДТ Олимп
Академия Junior1:1 СШОР Кировского района
Академия Junior1:2 цс Калининский-2 (09/10)
11.11.2019, СК "Нова Арена"
Центр образования № 1674:3 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
Детская деревня SOS (02/03)3:6 Петербург (дет.)
Детская деревня SOS (02/03)1:5 Центр образования № 167
Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)4:2 Центр для детей-сирот Калининского района
05.11.2019, СК "Нова Арена"
СШОР Кировского района4:3 цс Калининский-1 (09/10)
СШОР Кировского района1:5 Автово (09/10)
Центр для детей-сирот Фрунзенского района2:3 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Петроградского района14:1 Школа-интернат 67 (04/05)
22.10.2019, СК "Нова Арена"
Центр соц помощи Василеостровского района6:5 Олимп
Центр соц помощи Василеостровского района-22:2 Олимп-2
Экран3:5 Олимп
Аврора (06/07)1:2 Экран-07
21.10.2019, СК "Нова Арена"
Центр образования № 1670:3 Кадетский корпус
Кадетский корпус1:1 Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)7:1 Детская деревня SOS (02/03)
Школа-интернат 67 (04/05)8:1 Центр для детей-сирот Калининского района
15.10.2019, СК "Нова Арена"
Олимп (09/10)0:5 Автово (09/10)
Кадетская школа (09/10)2:1 Автово (09/10)
ДДТ Олимп0:7 СШОР Кировского района
цс Калининский-1 (09/10)2:2 цс Калининский-2 (09/10)
14.10.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Фрунзенского района2:2 Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)
Петербург (дет.)7:0 Центр образования № 167
Центр образования № 1671:7 Никольский ресурсный центр
Никольский ресурсный центр0:5 Центр для детей-сирот Выборгского района
08.10.2019, СК "Нова Арена"
Кадетская школа (09/10)5:1 цс Калининский-2 (09/10)
Олимп (09/10)1:0 цс Калининский-1 (09/10)
Олимп (09/10)7:0 ДДТ Олимп
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)0:3 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
07.10.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)4:2 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)5:0 Центр для детей-сирот Калининского района
Детская деревня SOS (02/03)0:4 Центр для детей-сирот Выборгского района
Школа-интернат 67 (04/05)5:4 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
01.10.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Выборгского района3:2 Петербург (дет.)
Центр для детей-сирот Калининского района (02/03)0:0 Центр для детей-сирот Выборгского района
Никольский ресурсный центр1:8 Петербург (дет.)
Детская деревня SOS (02/03)4:4 Никольский ресурсный центр
30.09.2019, СК "Нова Арена"
Центр для детей-сирот Приморского района (04/05)1:4 Центр для детей-сирот Фрунзенского района
Центр для детей-сирот Фрунзенского района9:0 Центр для детей-сирот Выборгского района (04/05)
Центр для детей-сирот Калининского района2:3 Центр для детей-сирот Петроградского района
Центр для детей-сирот Петроградского района4:2 Школа-интернат 67 (04/05)