Ильин Никита29.11.1998
Семяшкин Артём24.02.1994
Базанков Алексей22.02.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Вторая игра дня получилась «близнецом» первого. «Контейнеры» были явными фаворитами игры, но никак не моги вскрыть оборону ЕРАМа. «Айтишники» низко сели в оборону и искали надежду в контратаке. Кстати, таких контратак было несколько за матч, причём опасных, и кто знает, как бы сложился матч, если бы ЕРАМ первым забил. Containerships много владели мячом, но на медленном газоне не получалось быстро растащить защиту соперника, и оборона ЕРАМ хорошо справлялась со своей работой. Первый тайм закончился 0-0. После перерыва тенденция продолжилась, и матч шёл к безголевой ничьей, но «контейнеров» спас новичок команды Даньшин, он первым оказался на подборе и вколотил мяч в небольшой суматохе ворот ЕРАМ. «Айтишники» пошли ва-банк, но моментов, чтобы отыграться, практически не было. «Контейнеры» одерживают очень тяжёлую победу, а ЕРАМ может занести матч себе в актив, жаль только без очков.

28.07.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
Containerships1:0EPAM