Конюхов Александр26.12.1989
Маторин Алексей19.01.1985
Балабин Сергей12.03.1987

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Все были удивлены, как ФПЧ начал матч. Казалось, что Невская-2 будет уходить в отрыв с первых минут, но «красные» находили в себе силы отыграться и не стеснялись бежать вперёд в атаку. Лишь в концовке первого тайма гол Игоря Жданова сделал разницу +2. Но во втором тайме все встало на свои места, малочисленный состав ФПЧ начал уставать, а быстрые «невчане» летели вперёд и обстреливали ворота Михаила Комарова, который трудился в поте лица. К крупному поражению ещё добавилась неприятная травма Семёна Федотова, который повредил палец на ноге, Семену желаем скорейшего выздоровления. Невская-2 занимает 2-ое место на групповом этапе и ждёт соперника по четвертьфиналу, которым теоретически может стать снова ФПЧ.

08.09.2020 19:00 | Летнее первенство 2020