Валяев Дмитрий15.01.1994
Ильин Никита29.11.1998
Базанков Алексей22.02.1994

Захариков Сергей, Степанов Андрей

Мы ожидали от ЕРАМа равной борьбы, а может быть и первых очков на турнире, но проблемы «айтишников» начались еще до матча, а на поле Дружба оказалась намного свежее. Первый тайм ещё держал интригу, Дружба имела игровое преимущество, но пробить Александра Макарова никак не получалось. Все же «белые» ушли на перерыв лидерами, счёт открыл Сергей Смирнов, реализовав выход один на один. А удвоил преимущество Алексей Белоусов, красиво слёта переправив мяч в ворота ЕРАМа. Во втором тайме «айтишники» сильно устали, пытались играть в атаку, но часто напарывались на контрвыпады соперника, который был на порядок быстрее. В итоге Дружба реализовала четыре момента и довела счёт до 6-0. ЕРАМ встретиться в четвертьфинале с АвтоТрансИнфо, а Дружба в пятницу будет бороться на 4-ое место с Владимирским экспрессом.

08.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020