Жданов Игорь26.05.1995
Соломоненко Вячеслав04.05.1986
Яновицкий Кирилл18.01.1999

Степанов Андрей, Чернуха Валерий

Финал получился, как надо: эмоциональным, скоростным и напряженным до последних минут. Команды только вышли на поле, а счёт уже стал 1-0 в пользу АТИ, Тимур Коробейников отдал мяч на пустые ворота, и Всеволод Золотарёв не промахнулся. Такого начала никто не ждал, особенно Невская-2, которая тут же ринулась отыгрываться. Но тактика «логистов» работала в этот день очень неплохо, Олег Лифоренко дал задание встречать соперника на чужой половине поля, а где «невчане» справлялись с прессингом, подстраховывал в воротах Алексей Храмцов. С минимальным преимуществом АТИ команды ушли на заслуженный отдых. После перерыва «оранжевые» удвоили преимущество, Коробейников с левой пробил очень сильно, а главное точно в угол ворот Заура Ржевского. Тут Невская-2 взяла мяч под контроль и полностью перешла на половину АТИ, «логисты» же в середине тайма подвисли на фолы, поэтому пришлось отступать от тактики прессинга. В итоге, в конце матча «невчане» имели три реальные возможности забивать, но в двух случаях не получилось реализовать дабл-пенальти, а в третьем АТИ отбились в меньшинстве после удаления Ильи Каредина. «Логисты» добиваются сверхтяжёлой победы в финале Летнего первенства и встают в один ряд с Золотым и АЖИО.

28.07.2020 22:00 | Летнее первенство 2020
Nevskaya-co-21:2ATI.SU
29.09.2020 21:00 | Летнее первенство 2020
ATI.SU2:0Nevskaya-co-2
06.03.2021 15:00 | Премьер-лига 2020/21
Nevskaya-co-24:2ATI.SU
22.03.2021 20:00 | Премьер-лига 2020/21
ATI.SU3:4Nevskaya-co-2