Гиморин Иван29.07.1986
Быченков Сергей24.11.1988
Мартыненко Антон30.03.1983

Судейский состав:

Безопасные Технологии на приветствие вышли вчетвером, остальные игроки подтягивались по ходу матча, причем в количестве замен, в итоге, превзошли соперника. Начали резво, но без опасных моментов, но когда начали создавать, то делали это красиво. Забей – и точно в топ голов попали бы. Но вдруг Всеволожск ожил и начал резко убегать вперед: три гола положили без особых проблем. Затем расслабились и пропустили два мощных выстрела от Фёдора Бурлая. Впрочем, после убийственной перестрелки, сдержать свое преимущество Всеволожск смог. Хоть и нервной была концовка.

Алексей Смирнов, игрок команды К.М.Б.Всеволожск: «На турнирный расклад уже не смотрим, стараемся победить в каждом матче, а там уже посмотрим, где закончим. По сравнению с первым кругом, постарались превзойти количеством игроков. Старались не думать о игре соперника и сосредоточиться на своей. Удивить соперника не было задачи, нужно было сыграть в организованный футбол. Получалось, конечно, эпизодами. Зато реализация была выше, чем обычно. Не хватало моментами сосредоточенности, позволяли себе расслабляться и соперник за этого наказывал. Самый яркий момент, когда судья своими странными решениями мог надломить нас, но мы проявили характер и довели матч до победы. Расклады на дальнейшие матчи - победить в оставшихся играх. По-другому быть не может, иначе, зачем тогда вообще играть, если ты не хочешь победы».

Степан Кочетов, вратарь команды Безопасные Технологии: «Расклады никто особо не смотрел, на последнюю строчку мы уже вряд ли опустимся, в призы попасть тоже нереально. Стараемся просто выиграть каждый отдельно взятый матч, почти зацепились за очки даже сегодняшним составом, близким к тому, которым мы играем в 8х8. Удивлять, наверно, было нечем, банально надо было забить больше, чем забьют нам. Лучше остального получались индивидуальные проходы, впрочем, и соперники обыгрывали иногда так же легко. Не хватило тех наигранных действий, которые нам удаются в классическом составе. Самый яркий момент - пожалуй, когда уже близка была ничья, я плохо ввел мяч, нам забили, и счет стал 5:7. В дальнейших поединках хотелось бы разок-другой одержать победу, но это, как у нас водится, будет полностью зависеть от сборов на матчи».