Ковзиков Евгений01.01.0001
Кудряшов Роман01.01.0001
Иоффе Александр12.01.1978

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Veeam приехал без вратаря и с первых же минут катал пятого. Конечно, затея более чем рискованная, но, во-первых, терять им уже нечего, а, во-вторых, этот компонент они достаточно серьезно наигрывают на тренировках. СК Метр, как обычно, проводил вторую игру за день и особо вперед не лез, рассчитывая на контратаки. Но Veeam играл очень организованно, и свои шансы использовал сполна. Вот если бы еще меньше фолили, то не помогали бы сопернику отрываться в счете. Концовка выдалась не менее напряженной, чем в предыдущем матче, но Veeam вновь не сумел заработать очков.

Александр Бондарь, капитан команды СК Метр: «Перед игрой турнирные расклады были таковы, что нам нельзя было больше терять очки, если мы хотим ещё побороться хотя бы за середину турнирной таблицы. Нейтрализовать было необходимо не столько какие -либо компоненты в игре соперника, сколько избежать собственных ошибок в обороне. Позитивным моментом считаю то, что получилось забить шесть мячей, последние несколько игр у нас явные проблемы с реализацией моментов. Команде в данной игре не хватило сил, все-таки вторая игра за несколько часов практически без замен. Это было особенно заметно во втором тайме, когда мы очень глубоко садились к собственным воротам. Запоминающийся момент - это сейв нашего вратаря в концовке матча. Расклады по-прежнему те же - набирать максимум очков в оставшихся играх».

Владислав Тункин, игрок команды Veeam: «В турниром плане задач как таковых не было, хотели сыграть в свою игру, без оглядки на турнирное положение команды. Ну а настрой всегда на победу. Хотели превзойти соперника за счет агрессивной игры. Хотелось избежать тех ошибок, которые мы в последних играх допускаем в обороне, но, к сожалению, проблемы в защите остаются. Надо было не давать сопернику быстро выходить из обороны. А удивили мы их, играя с начала матча в пять полевых игроков. Получилось то, что отрабатывали на тренировках. Правда, нам не хватило тренерской подсказки во время матча, и, наверное, понимания между игроками. Самый яркий момент во время матча - две подряд ошибки судьи, сначала судья не увидел аут и сразу поставил фол, который был за пределами штрафной, ну он увидел пенальти. Сейчас для команды главное наиграть то, что пытаемся делать на тренировках, и наладить связи между игроками».