Прудников Александр27.06.1982
Щербаков Андрей01.01.0001
Чернышов Виктор01.01.0001
Ахмедов Эмиль14.12.1987

Оба коллектива прибыли на матч далеко не в оптимальных составах, но дали друг другу бой, который точно не заставил скучать зрителей. Зеленогорск побыл первую победу на турнире, чем добавил себе оптимизма на будущее.

Эдгар Шварц, игрок команды ФК Зеленогорск 98: «Соперник выше нас, но мы знали, что можем победить. Выигрывать планировали только за счёт самоотдачи, ведь на эту игру был подобран не самый оптимальный состав. В самой концовке мы отдали им инициативу, за что чуть не поплатились. Думаю, своей победой некоторых наша команда удивила. Лучше всего получалась, скорее всего, реализация. А не хватило стабильности. Моментов было много, но лично для меня самой яркой стала голевая передача после розыгрыша. Задача - выбраться со дна таблицы».

Эмиль Ахмедов, игрок команды Ультра ПрестижЪ: «Начиная с какого-то тура, лично я перестал следить за турнирным раскладом. Играем по сути уже не за медали - в каждом матче просто задача выиграть, сохранить лицо. Соперник знакомый, парни молодые. Поэтому хотели сделать ставку на опыт. Ну и соответственно хотелось не дать сопернику использовать быстрые контратаки, потому что в скорости мы им уступаем. Сильно и сказалось отсутствие штатного голкипера - приходилось часто использовать пятого полевого, но этот элемент у нас пока недостаточно налажен. Игра в целом мне не понравилась - много нервозности, это и стало причиной поражения, на мой взгляд. Поэтому даже затрудняюсь выделить какой-то яркий момент в матче. В дальнейшем будем стараться избегать кадрового недостатка, и результат придет».