Бородейко Марат23.04.1985
Илющенко Артём16.03.1989
Хмыз Михаил05.03.1990

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

В этот раз в дерби команд Артура Арутюнянца победу одержали лидеры Чемпионата – Карелия, как раз и усилиями самого Артура. Карелия порадовала нас огромным количеством голевых моментов, как реализованных, так и нет. А вот «танкисты» на голы были скупы, забив лишь в самом начале встречи.

Данил Кузьмин, капитан команды Карелии: «О данной игре думали ещё со старта второго круга. Понимали, что это дерби, что соперник очень хорошо знаком со всеми нашими сильными и слабыми сторонами. Также давил тот факт, что нам очень тяжело добиваться требуемого результата в играх с Танкистами - из двух игр, которые провели наши команды в 2017 году, в одной нас обыграли с явным игровым преимуществом, а во второй была зафиксирована ничья, а права на ошибку в этой игре у нас не было. Т-34 очень хорошо играет в обороне, но, на мой взгляд, команда в настоящее время испытывает спад и не так грозна, как на старте турнира. Наша команда провела отличный матч и по праву заработала три очка, но расслабляться ещё рано, остался последний самый важный тур».

Алексей Дюбин, капитан команды Т-34: «Если бы выиграли Карелию, то боролись бы за третье место, так как USB проиграли Новбытхиму. Превзойти собирались за счет обороны, но, сами видите, не получилось. Надо было сдержать натиск соперника, но практически в первой же их атаке пропустили. Лучше всего получилось не упасть духом даже при счете 1-8. Это, главное, ребята молодцы! По ходу игры команде не хватило взаимодействия в обороне. Мне понравилась вся игра, несмотря на то, что много пропустили. Результат игры с USB либо оставит нас на четвертом месте, либо перенесет на пятое. Впрочем, в начале турнира я говорил, что первая пятерка команд - это наша задача. Команда ее выполнила, за что ребятам и тренеру спасибо».