Лялин Михаил23.11.1984
Булгак Павел30.06.1982
Никитин Евгений24.06.1988

Судейский состав:

В этом матче очки нельзя было терять ни тем, ни другим, чтобы не испортить свое положение в таблице. USB, открывшие счет в матче, не выглядели лидерами, ведь Новбытхим тут же ответил и повел в счете 3-1. «Мишки» же попытались сократить преимущество, и удалось довести результат до ничьей. Но последняя минута матча сыграла решающую роль – ведь «химики», забив дважды, сумели забрать такие важные 3 очка.

Михаил Филиппов, капитан команды Новбытхим: «Турнирные расклады у нас не меняются давно, нельзя терять очки. Планировали сыграть дисциплинированно, и свести к минимуму ошибки, которые возникают у нас в каждой игре. Соперник наш достаточно организованная команда, поэтому планировали играть высоко, стараясь максимально накрывать на чужой половине поля. Хотели удивить реализацией, но не совсем получилось. Игра разделилась на две части, первая часть была полностью под нашим контролем, считаю, сыграли этот отрезок нормально, вторая часть показала, что команда подсела физически, и пришлось тяжеловато. Не хватило травмированных ребят, в составе с которыми у нас был бы баланс в игре. Самый яркий момент игры, думаю, что забитый нашим голкипером четвёртый мяч и, как выяснилось, он же и стал победным, хотя в том моменте показалось, что он просто выносил мяч. Остался один тур, нам нужна победа, больше вариантов нет».

Вячеслав Немчинов, игрок команды USB: «Перед началом матча уже понимали, что до второго места нам не достать, а на 4 не упасть. Поэтому на матч выходили просто из принципа обыграть хорошую команду. Новбытхим сильный соперник, но мы хотели сыграть в свой атакующий футбол. Футбол получился интересный, было много моментов что у одних, что у других ворот. Запомнились моменты с нашим вторым голом и когда пропустили второй гол. Они получились красивыми. Не хватило нам при счете 3-3 четвертого гола. Дальше будем играть в свое удовольствие».