Сартаков Виталий05.04.1993
Ситников Борис12.04.1988
Стыгар Павел24.09.1991

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Вот сенсация, так сенсация! GMA под конец сезона выглядит уже не так уверено, как прежде, да и на матчи приходят в усеченном составе, еще и без вратаря. А «испанцы» приехали в хорошем настроении и с надеждой забрать очки, что у них и превосходно получилось. Они показали настоящую голевую феерию и впервые смогли ощутить вкус побед.

Антон Козырев, игрок команды S. D. Huesca: «Турнирные расклады перед матчем были, скорее всего, очень захватывающие, но нас они уже не касались. Соперника же планировали превзойти числом, и, соответственно, измором, что у нас во многом и получилось. GMA неплохо разыгрывали пятого, когда им удавалось быстро перейти половину поля, и угловые. В этих ситуациях мы действовали не лучшим образом, из-за не сыгранности четверок, собранных в таком виде впервые. Лучше всего получилось реализовывать свои моменты после перехватов в центре поля. Хуже всего сыграли сзади, постоянно допуская удары из убойных позиций. Самым ярким моментом матча считаю мой выход на поле во втором тайме. В последнем туре нас с Градусом ждет настоящая битва "за 42 очка", в которой и определится справедливый чемпион».

Владимир Правоторов, капитан команды Green Marine Agency: «Без комментариев».