Зилов Данил21.08.1997
Денисенко Константин04.02.1985
Овчинников Валентин08.06.1988
Коренев Алексей13.04.1989

Матч команд, которые уже не решают свое турнирное положение, но не против побороться за 3 очка. Red Town, открывшие счет в матче, и удерживающие преимущество, уставали, не добегали и тем самым, пропускали от MF3C, которые, в свою очередь, на один забитый мяч отвечали сразу тремя голами. Вот так, создав себе неплохое преимущество, MF3C смогли удержать победу, несмотря на необычную работу вратаря Red Town, который так рвался прервать атаки соперника.

Алексей Коренев, игрок команды MF3C: «Турнирные расклады были следующие: мы на 7-ом месте, они на последнем. Вот в принципе и всё. Соперника хотели превзойти за счёт своей игры и наработанных действий. Ну и за счёт опыта разумеется. У соперника игра заточена почти полностью на индивидуальные действия игроков, этот компонент и нужно было нейтрализовать, что, впрочем, мы и сделали. Мы хотели играть в свою игру и добиться положительного результата. Самый яркий момент матча, пожалуй, автогол нашего игрока Константина Денисенко, который он забил "пятой" точкой. Всё рассчитал, не каждый профессионал так сможет, надо сказать. Раскладов никаких, мы доигрываем чемпионат, самое большое чего можем добиться - это забраться на 6-ое место».

Александр Кузьмин, капитан команды Red Town: «Что сказать, коллектив собирается, как вы видите, каждый раз новый. Пытаемся укомплектовать хотя бы 2-3 стабильные четверки, которые будут присутствовать постоянно, будут сыгрываться. В дальнейшем все увидим».