Белкин Илья01.01.0001
Журавлёв Дмитрий18.02.1998
Никольский Александр04.02.1996

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

ФК «Икс» в этот день предстал в обновлённом составе. Из костяка в протоколе числились только вратарь Никита Тимонькин и Денис Огородников, остальные новички. Несыгранным «иксам» очень не повезло с соперником, разозлённый Город Мастеров просто не оставил никак шансов, буквально с первых минут показал свои намерения на победу, причём как можно крупнее.

Максим Ильющиц, вратарь команды ФК Город Мастеров: «Нужно было побеждать, чтобы не отпустить Феникс, да и БСШ проиграл перед нами Фавору. Побеждать собирались за счёт командной игры в пас и индивидуальных проходов игроков. Мы хотели забить быстрые мячи и нейтрализовать желание соперника далее продолжать. Лучше всего у нас получилась игра в атаке, но не хватило организованности в обороне, могли отыграть всухую. Дальше нужно побеждать в каждом матче. Все просто».

Александр Никольский, игрок команды ФК «Икс»: «Насколько мне известно, команда располагается во второй части турнирной таблицы и перед этим матчем, была на подъёме после победы на Майл.ру, но все лидеры не смогли приехать на эту игру. Плана на игру не было, так как большая часть команды в первый раз играли друг с другом. Соперники хорошо двигались, но у них было всего две замены, нужно было их «перебегать». Все голы пропустили на «обрезах», в связи с неопытностью отдельных игроков команды, без этих ошибок, счёт бы был другой».