Новинский Павел01.01.0001
Клобуков Константин01.01.0001
Григорьев Евгений24.04.1981

Галахов Алексей, Казаков Денис

Безопасные Технологии уже давно не ощущали вкуса побед, и на эту игру вышли в обновленном составе. Как команды ни хотели забить, мячи все никак не летели в ворота, лишь в конце первого тайма Безопасным Технологиям удалось открыть счет. Но Veeam тут же ответил. Так качели и продолжились. И в конце поединка, за полторы минуты до конца матча, Veeam пошел ва-банк, решив выпустить пятого игрока, Безопасные Технологии же ловко воспользовались моментом и выиграли матч.

Степан Кочетов, игрок команды Безопасные Технологии: «На последний матч вышли вновь с обилием новых людей и рассчитывали показать отличный от недавних игр футбол, но проблемы с порядком замен подводили, отчего росла и без того высокая несогласованность действий на поле. К перерыву удалось забить и не пропустить, но во втором тайме хоть и показалось, что наладили немного игру, пропустили дважды. Впрочем, игра соперника в защите позволяла переломить игру, также мы неплохо разыграли несколько стандартов, реализация хромала, но с очередного углового, наконец, смогли сравнять счет, а потом и дожали соперника. Изначально ожидал только победы, даже таким экспериментальным составом, и он себя оправдал в итоге. Думаю, могли побольше забить, в том числе и я сам, но для дебюта в поле под конец сезона неплохо. Итоговое место, как я понимаю, будет 7-8. Наверно, после всех проблем со сборами на игры и не лучшей организации на самом поле, такой результат можно считать приемлемым. Запомнилась, пожалуй, победа над претендентом на золото - TAXI5M, это был наш пик формы, но после него, увы, резко упали в таблице. В целом стартовые ожидания не оправдались, но все же чемпионат доиграли и завершили на мажорной ноте».

Павел Заварзин, игрок команды Veeam: «Выходили с настроением получить удовольствие от футбола, хотели, конечно же, победить, так как у соперника последние игры разный состав. Задача на игру была взять мяч под контроль, больше владеть им. В принципе задачу выполнили. Правда, счёт не по игре, так как, считаю, что у нас больше было моментов для победы. Получалось хорошо контролировать мяч, но почему-то не получалось попадать в створ ворот. Конечно, ключевой момент - последняя минута матча, решили рискнуть, пошли играть пятого, чтобы создать один момент, ну либо просто подержать мяч, так как у нас было 5 фолов. В итоге поплатились за свой риск».