Торкунов Павел28.01.1996
Кичеев Денис15.10.1995
Тюкпиеков Алексей17.08.1991

Судейский состав:

Судя по счету, можно подумать, что борьбы не получилось, но еще в первом тайме, закончившимся 0-0, не ясно было, кто уйдет победителем. Опасная борьба на каждом сантиметре поля держалась первую четверть часа. Но после того, как команды ушли на перерыв, TAXI5M вернулись совершенно другими и ринулись забивать, за десять минут удалось наколотить аж 5 мячей, ну а Кузница чемпионов под конец решила выпустить пятого, но плодов это не принесло и TAXI5M пока уверенно продолжает лидировать.

Павел Торкунов, игрок команды TAXI5M: «Выходили с настроем только на победу, хотелось взять реванш. Игру строили от прессинга и контроля мяча на половине соперника. В игре все получалось, за исключением защиты при игре против пятерых, но я думаю, это связано с эйфорией из-за гандикапа в пять мячей. Соперник хороший, первая половина была равная игра. Им немного не повезло. Спасибо за борьбу. От Sampo ждем интересной встречи, соперник хорош! Будем биться, и играть только на победу. Ждем и предвкушаем бескомпромиссную борьбу».

Алексей Гринь, капитан команды Кузница чемпионов: «Впечатления от игры двойственные. С одной стороны, крупно проиграли, и ничего не получилось в атаке, с другой стороны, достойно сыграли первый тайм и начало второго в обороне. Не получилось реализовать свои моменты, потом пропустили и психологически подсели, и все, уже перестало что-то получаться. Получилась игра в защите, но только в первом тайме и начале второго. Соперник хороший, недаром они борются за чемпионство с Сампо. Видел, что пару игроков Сампо пришли на игру, надеялись, наверное, на нас, но у нас не получилось. Плюс скажу одно - Такси мы в первом круге обыграли, причём отыгрались с 0-2, но это уже история, как и этот матч. Сезон в целом считаю достойным. Задач у нас не ставилось вообще никаких конкретных. Рассматривали турнир, как просмотр для игроков, и как возможность сыграться либо первой, либо второй четверке. Впечатления у меня великолепные, организаторы большие молодцы, очень здорово все освещают, да и уровень турнира в целом очень крутой. Самые яркие игры это с такси5м в первом круге, я там сумасшедший мяч «сухой лист» забил, запомню на всю жизнь, жаль гол даже не попал в хит-парад на звание лучшего в месяце, все в команде были в этом уверены и плюс мы отыгрались с очень сильной командой с 0-2».