Якименко Вадим01.06.1981
Сафонов Антон10.04.1980
Бочаров Антон24.07.1987

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Не смотря на ранний гол Лазерного, Поворники завладели инициативой и уверенно контролировали ход игры, лишь иногда допуская мелкие огрехи, которые исправлял вратарь. Но ЛЦ хватило всего 10 минут, чтобы выиграть игру. 5 минут вначале и 5 в конце. В концовке они буквально смяли Поворников.

Денис Владимирский, вратарь команды Лазерный центр: «У нашей команд одна задача - получать удовольствие от игры. Матч мы начали не в позитивном настроение, так как не хватило народу, но к 4 минуте мы уже были в полном составе. План на игру мы не успели обсудить, так как было не с кем этого с делать, ввиду отсутствия состава. Но по ходу игры задача была проста, встречать Поворников на своей половине и убегать в контратаку. Соперник очень хороший. Много игроков, которые могут взять игру на себя. С таким соперником всегда сложно и приятно играть. Хочется отметить вратаря Поворников. Ключевой момент игры наступил тогда, когда мы смогли сделать счёт 3:3. Это был переломный момент, и это предало нам сил на концовку матча, в которой мы смогли забить ещё два года. Результатом, конечно же, довольны. Сделать камбек в таком матче дорогого стоит».

Антон Сафонов, игрок команды Поворники: «Задачи остаются такими же как и в начале турнира попасть в тройку призеров. Накануне игры помимо лидеров Сергея Филиппова и Саши Локшина не досчитались из за травмы Дани Давыденко. В итоге полноценных четверок не получилось набрать. Настрой был боевой, матч был за 6 очков и поражение сделало бы призрачным попадание в тройку лидеров. Планировали в защите отыграть максимально строго и надежно, так как в атаке у Лазерного центра Курчанов и Сидоренко могут много неприятностей преподнести, ну и постараться в атаке максимально реализовать все моменты. Несмотря на пропущенный гол, хорошо отыграли первый тайм, забили два гола и во втором увеличили преимущество, но увы не хватило сил и концентрации на концовку, 4 ошибки — 4 гола. Ключевыми моментами отметил бы две нереализованные контратаки при счете 3-1, реализуй любую из них и итог был бы иным. Соперник крепкая команда с хорошей атакой и по праву находится в тройке лидеров. Результат, конечно, сильно подпортил настроение и надежды на призовую тройку.