Гусевский Семён04.08.1983
Юнес Максим02.10.1980
Агеев Алексей14.06.1988

Судейский состав:

Игра была не однозначная. Казалось, АвтоТрансИнфо делали все что хотели, а Ультра ПрестижЪ отыгрывали все по «щучьему велению». Но АТИ сумели удержать счёт, хотя УП до последней минуты имели шансы на очки.

Александр Прудников, игрок команды Ультра ПрестижЪ: «В целом впечатление от игры хорошее, игра мне понравилась. Сейчас есть проблемы с составом. Не всегда можем собраться в оптимальном сочетании. Выходили с настоем побеждать, как в принципе и всегда. Установок не было, все решали по ходу игры. Много моментов не реализовали, хотя их было предостаточно. Соперник достойный. Видно, что ребята тренируются. При счёте 3:4 упустили возможность сравнять счёт, пропустив пятый гол. Результатом, конечно же не довольны, так как могли, по меньшей мере, сыграть в ничью».

Александр Осепенок, игрок команды АвтоТрансИнфо: «Команда на сегодня обладает двумя составами. Основные задачи, которые решает команда на данном турнире, заключаются в подготовке ближайшего резерва, получении игровой практики, закреплении технических элементов, которые отрабатываются на тренировках. Настроение было боевое, потому что хотелось улучшить турнирное положение, поэтому и настраивались только на победу. Игру строили, основываясь на зонной обороне, с периодическим применением прессинга, с целью вынудить соперника ошибиться. В целом тактика себя оправдала. Однако не получилось спокойно довести игру до победы, даже ведя со счетом 4:1. Ключевых моментов было несколько. Когда счёт стал 4:1 и, казалось, спокойно доведем игру до победы. Когда пропустили второй мяч после рикошета, и соперник воспрял духом и смог сократить счет до минимума. Ну и пятый гол в концовке, снявший вопрос о победителе в матче. Соперник нашего уровня, заслуживает похвалы, учитывая, что играли всего с одной заменой и смогли навязать борьбу. Результатом довольны».