Светловидов Игорь14.11.1988
Конюхов Александр26.12.1989
Федотов Евгений06.06.1992

Судейский состав:

ВАРГГРАДЪ оказался сильнее «Ориона» и заслуженно победил. Но отдадим должное игрокам в красных футболках, они прибавляют от матча к матчу и закончили эту игру с весьма незначительной разницей в голах, особенно, если посмотреть на игру первого круга. В этот день на площадке феерил Михаил Безымянных, оформивший покер.

Сергей Абрамов, игрок команды ФК «Орион»: «Перед игрой знали, что нам противостоит команда с хорошо технически подготовленными игроками. К тому же, в памяти счёт первой игры - 17-1. Поэтому готовились к реваншу, и настрой был боевой. Варгградъ захватил инициативу, создавая опасные моменты, приводившие к голам и автоголу. В середине второго тайма нам удалось выровнять игру и забить столь желаемые голы в ворота соперника. Счёт показал, что наша команда развивается и не стоит на месте, это внушает оптимизм. Пользуясь случаем, хотел поблагодарить всех коллег за поздравления с первой нашей победой. Это уже больше, чем спорт! Удачи всем!».

Александр Конюхов, игрок команды ВАРГГРАДЪ: «Команда выходила на матч с боевым настроем, ведь задача - брать три очка в каждом матче. На соперника особо не настраивались, старались показывать свою игру. Игрой, в общем, довольны, хотя упустили много возможностей и в конце пропустили ненужные голы в свои ворота. Соперника хотелось бы поблагодарить, так как боролись до самого конца».