Дорохов Сергей22.10.1994
Расулов Самир04.09.1999
Юхновец Александр02.09.1994

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Galacticos вышли на игру в боевом духе, после двух неудачных поединков с лидерами очки терять было нельзя. А Северный пресс понял, что всем можно и нужно навязывать борьбу. Почти все голы были забиты еще в первой четверти часа, Galacticos уже вели в счете 3-1. Второй тайм остался почти безголевым, если не считать голы за несколько секунд до конца матча.

Сергей Дорохов, игрок команды Galacticos: «Игра получилась живая, соперник не отсиживался в обороне и моментами очень активно атаковал. Перед командой стоит единственная задача - попасть в тройку лидеров, соответственно настраивались только на положительный исход матча. Планировали играть выше и больше прессинговать соперника и не давать спокойно разыгрывать комбинаций. В итоге, практически все получилось, в обороне отыграли хорошо, за исключением одного момента с пропущенным голом, когда я ошибся. В атаке получилось сыграть, но могли и лучше. Соперник сыграл очень достойно, проводил хорошие атаки, но все же не хватало настойчивости, чтобы пробить нашего вратаря. Ключевым моментом матча выделю первые три забитые нами мяча. Результатом довольны, но есть к чему стремиться!».

Михаил Руденко, игрок команды Северный пресс: «Понимали, что в этой игре будем встречаться с одним из лидеров, поэтому настраивались подойти к игре максимально дисциплинированно. Перед игрой была установка держать центр и не давать обыгрывать один в один. Хотели сыграть плотнее с техничным соперником и навязать борьбу в каждом эпизоде. В целом, это у нас получалось, старались выжимать соперника и не давать комбинировать, было много блоков и перехватов, выходов в контратаки. Но в атаке не всё удавалось: создавали моменты, но подвела реализация. Из-за этого забили всего один мяч. Соперник же реализовал своё в первом тайме, и дальше переломить ход игры было уже трудно. Отдельно стоит отметить лидера команды Галактикос, игра которого сильно повлияла на ход встречи. Также в этой игре за нас стоял новый вратарь, из-за этого возникла несогласованность в обороне в начале встречи. Но потом организовались, и оставшуюся часть Гоша отстоял хорошо».