Дубко Артём09.11.1989
Худоба Андрей29.06.1985
Кропивец Константин08.02.1988

Галахов Алексей, Казаков Денис

Балтиец последовал примеру Galacticos, и решили тоже забить все свои мячи еще в первом тайме. А PROгрессу все никак не удавалось забить, мячи не летели в ворота совсем, да и Балтиец не позволял создавать много моментов. Последние 5 минут игры выдались для PROгресса решающими, можно было вырвать очки, но увы, времени не хватило.

Никита Жёлтышев, игрок команды ФК Балтиец: «Мы боремся за медали, поэтому сейчас важно выигрывать самим, а потом уже смотреть на результаты конкурентов. После потери очков в прошлом туре понимали, что ошибаться больше нельзя и решили построже сыграть в обороне. Прогресс начал очень хорошо держать мяч, растягивая нас по полю. Мы, в свою очередь, встречали их на своей половине поля, ждали ошибок. К счастью для нас так и случилось, удалось три раза за короткий промежуток убежать в контратаку и реализовать моменты. После того, как удалось забить и четвертый гол, игра успокоилась. К сожалению, все же не смогли удержать ворота сухими, но в целом результатом и игрой довольны. Спасибо сопернику за интересную и насыщенную игру. Развязка близка и это будет очень интересно».

Андрей Ткаченко, игрок команды PROгресс: «Команда пришла на игру не в полном составе, к сожалению, на игре не было наших двух игроков, которые в предыдущих играх получили четвертые по счету желтые карточки. Команда была настроена только на победу, тренер дал нам установки, но первый тайм оказался просто провальным. У нас получалось хорошо держать мяч, но реализация моментов очень сильно страдала, хотя в первом тайме их практически и не было, чего нельзя сказать про команду соперников. Во втором же тайме мы взяли себя в руки и смогли отыграть два мяча, хотя в итоге счёт на табло, к сожалению, не в нашу пользу. Команда соперников показала хороший, красивый футбол, спасибо вам, ребята, за игру. Будем продолжать тренироваться под руководством нашего нового тренера, уверен, что в дальнейшем тренировки дадут результат, в следующей игре будем стараться добрать очки».