Аксёнов Вячеслав01.01.0001
Плисов Вячеслав01.01.0001
Тамбовцев Кирилл21.02.1994

Судейский состав:

А этот матч надолго запомнится обеим командам! 4Лены начали матч достаточно резво - повели в счете 2-0. Но Soraks на правах лидера тут же отыграли эти мячи и сами повели в счете, но 4Лены такого не простили и ушли на перерыв со счетом 3-3. Soraks смогли все-таки забить, но последняя минута перевернула весь исход поединка, 4Лены забили сразу дважды, а вот Soraks не смогли реализовать десятиметровый.

Николай Павлов, игрок команды 4Лены: «Наша команда сейчас решает только одну задачу - стараться победить в каждом из оставшихся матчей, ну и при удачном раскладе попытаться зацепить четвертое место. До начала игры не было понятно, сможем ли собрать на матч больше, чем одну пятерку, но в итоге многие проявили боевой дух и приехали даже с не до конца залеченными травмами. Мы понимали, что Соракс - очень сильная команда и борется за лидирующие места, поэтому главной задачей для нас было навязать сопернику борьбу на всех участках поля и постараться не отступать от своей постепенно формирующейся игровой модели. Считаю, что команда в целом справилась с этой задачей, может быть, за исключением нескольких временных промежутков во втором тайме. А так, наша команда очень качественно оборонялась и достаточно умело и своевременно убегала в контратаки. По игре ли счет? Конечно, мы могли и проиграть и сыграть вничью, но, думаю, что результат на табло - это награда всей нашей команде за то, что боролись до конца и не опустили руки в казалось бы безвыходной ситуации, поэтому да, по моему мнению, результат закономерен. Спасибо всем парням из нашей команды за игру, все мужики! А сопернику спасибо за игру и удачи на паркете»

Юрий Никульчиков, капитан команды Soraks: «Команда решала до этого тура лишь одну задачу - выиграть чемпионство. Сезон выдался неровным, были как отличные отрезки, так и отвратительные. Но, к сожалению, не хватило стабильности, не хватило хладнокровности лидеров в ответственный момент, глубины состава и наверное где-то командной игры. Нам есть чему поучиться у других, этим мы и займёмся по окончанию турнира. По этой игре могу только поблагодарить коллектив соперников за неповторимый матч, по развязке и накалу страстей. Поставлю его на первое место во всём турнире. Столько событий уместить в последнюю минуту игры, наверное, мог только финал олимпиады по хоккею. В принципе по матчу мы были «красной машиной», а по результату оказались немцами. Кто хочет взглянуть на триллер, может посмотреть последнюю минуту нашей игры. Задачи озвучивать теперь уже не стоит, всякое может произойти. Посмотрим, сможет ли прийти команда в себя: отбросят ли лидеры свои проблемы в день игры на второй план, "деловые" хотя бы приедут на матч. Тогда любой соперник будет по силам».