Мусин Минияз21.06.1991
Быченков Сергей24.11.1988
Мартыненко Антон30.03.1983

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

Всеволожск турнирных задач не решал, но от этого желание победить было ничуть не меньше, и очень быстро они открыли счет. Acli, понимая, что на кону бронза, добавили обороты. У Сергея Андреева было очень много работы, но Acli много суетились у чужих ворот и опасность раз за разом ликвидировали сами. Но и Всеволожск допускал непростительные ошибки в обороне. После первого тайма счет был равным, и предположить, кто станет победителем в этой дуэли, было сложно. Но Acli стал более точен в завершающей стадии, тогда как Всеволожск стал пренебрегать командным взаимодействием.

Юрий Топчиенко, игрок команды Acli Campobasso: «На матч выходили с отличным настроением, понимали, что все будет зависеть только от нас, настраивались на сложный матч, понимая, что соперник всегда борется и старается навязать свою игру, держали в голове матч первого круга, где мы уступили 2-3, пропустив мяч за 2 секунды до финального свистка. Главным для нас в этом матче было показать свою игру, те взаимодействия, которые нарабатываем на тренировках, и ни в коем случае не ввязываться в ту игру, которая выгодна сопернику. Все это нам удалось, что и вылилось в итоговый победный для нас результат. В первом тайме в нескольких моментах сыграли несобранно в обороне и пропустили два гола, но сумели забить два гола в начале второго тайма, что и стало переломным моментом в матче. В целом по сезону результатом, безусловно, довольны, перед началом сезона хоть и надеялись быть в призах, но понимали, что это будет крайне сложно. Выше забраться на данном этапе становления команды тоже, наверное, не готовы были, так что заняли свое место. Все игры запомнились, каждая по-своему, где-то обидным поражением, как с TAXI5M в первом круге, где-то волевыми победами и забитыми голами в концовках матчей. Организация турнира очень понравилась, всё было на очень высоком уровне: видео, фотоотчеты, замечательные трансляции, видеодневники. В общем, всё очень понравилось, большое спасибо организаторам за отличный сезон».

Сергей Андреев, вратарь команды К.М.Б. Всеволожск: «Хотели победить, но соперник оказался более мотивирован, так что эту игру мы провалили, как и весь сезон. Результат отрицательный. Не хочется о грустном продолжать. В целом по сезону: хотели попасть в тройку, задачу не выполнили. Лично мне больше всего понравились две наши игры против Кузницы Чемпионов, и, конечно, игры против Sampo и Taxi5m. Про организацию турнира говорит количество лиг. С каждым новым сезоном их становится больше. Так что организация турнира мне очень нравится, и хочется вам пожелать успеха и развития».