Каредин Илья26.11.1989
Фиалковский Эдуард29.11.1981
Ахмедов Эмиль14.12.1987

Присяжнюк Василий, Чернуха Валерий

Ультра ПрестижЪ вновь собрал лишь одну четверку, Ямал же внушительным составом показал весь свой настрой на набор очков. Забили быстрый гол, а дальше пришлось постараться, тем более, что УП очень недурно огрызались. Конечно, они заметно уставали, но бороться не бросали. А Ямал сделал то, что и должен был – набрал 3 очка. И что показательно, на последней минуте встречи команды на двоих забили четыре мяча.

Игорь Семёнов, капитан команды Ямал: «Перед игрой рассчитывали на победу, так как хотим побороться за третье место. Преимущество перед соперником было в составе. Мы хоть и не нагнетали темп, но играть без замен - это тяжело. Из сильных сторон соперника понимали, что это будут контратаки и их стоит опасаться. Как мне показалось, игра проходила по нашему сценарию, на подступах к штрафной мы держали мяч и искали варианты для создания моментов. На мой взгляд, ключевым моментом стал наш третий забитый мяч, так как перед этим мы пропустили и могли пустить еще, но увеличив снова преимущество, стали играть спокойнее. Думаю, результат закономерен, мы больше держали мяч, больше создавали моментов, у нас длинная скамейка, что играет немаловажную роль, и не было Дмитрия Страха, что позволило сыграть матч, не оставаясь в меньшинстве».

Илья Каредин, капитан команды Ультра ПрестижЪ: «Не рассчитывали на победу, так как играли без замен. Игра проходила спокойно, ключевых моментов не было. Результат на 100% закономерен , победила более организованная команда»