Кудрявцев Андрей01.01.0001
Корсаков Дмитрий03.07.1982
Васильев Олег27.12.1972

Присяжнюк Василий, Чернуха Валерий

Молодежь Аква Стар убила всю интригу. Пока они праздновали чемпионство, ветераны отдувались на поле. Вятич очень быстро открыл счет, и тут же его сравнял, забив в свои ворота. Но дальше Вятич никак не мог пробить Алексея Ильина, а двужильный Дмитрий Корсаков летел в атаку при любом удобном случае. Ветераны, как могли, бежали следом, и в итоге вырвались вперед. Но силы все же были неравны.

Михаил Исупов, капитан команды Вятич: «В этом матче нам обязательно нужно было победить, несмотря на то, что эта игра с турнирной точки зрения практически ничего не решала. Игра проходила полностью под нашу диктовку. Хотя соперник и создал немало голевых моментов за счёт опыта и наших ошибок, но шансов на положительный исход в этот день у них было мало. Ключевым моментом матча считаю наш второй забитый гол. Именно с этого момента наши игроки начали бить не во вратаря, а мимо него. Что позволило сразу же забить пять голов и обеспечить себе спокойную концовку матча. Ну и результат, конечно, считаю закономерным, исходя из того, что наша команда была на голову сильнее в этом матче. Отдельно хотелось бы отметить Максима Власова и Сергея Меньшикова».

Алексей Ильин, вратарь команды Аква Стар: «Как всегда выходили на поле и рассчитывали только на победу. Но, к сожалению, перед игрой сбор игроков нашей команды подкосил. Ну, ничего, старались и бились до последнего. Ключевым моментом стало то, что, как и в игре с Ямалом, не хватило силёнок нам. При счете 2:1 в нашу пользу. Результат закономерен. Вятич с победой»