Новицкий Алексей05.04.1991
Лубяной Андрей30.09.1992
Мельник Григорий24.01.1986

Присяжнюк Василий, Чернуха Валерий

Пятый мяч игрового дня, как и все предыдущие, начался с быстро забитого мяча. Отличился Line, причем дважды в течение минуты. Евгений Старовойтов с ролью вратаря справлялся не очень удачно, хотя на протяжении матча совершил несколько невероятный сейвов, на зависть любому профессионалу. К тому же излишне усердные партнеры вносили мяч в свои ворота. Но Зеленогорск забивать умеет и еще до перерыва сравнял счет. Этот матч, к слову, стал самым ярким за весь игровой день.

Алексей Ясников, игрок FC Line: «Глобальных задач на последние туры у нас уже нет, поэтому мы доигрываем в своё удовольствие, но с желанием показать себя. Зеленогорск очень «веселая» команда, поскольку позволяет играть, но в то же время может и наказать за беспечность. Поэтому хотели подавить соперника прессингом и забитыми мячами. У ребят не было вратаря, но они очень здорово потрепали нам нервы, разыгрывая пятого полевого. Лишь после того, как в конце игры разрыв увеличился до 2 мячей, окончательно оформилась наша победа. Результат по делу, Зеленогорску спасибо за борьбу».

Алексей Черников, игрок команды ФК Зеленогорск 98: «Перед игрой рассчитывали на победу! У команды Line перед встречей с нами была такая же, как у нас, неудачная серия из ряда поражений. Игра в целом получилась равная, о чем говорит и счет после первого тайма 3:3. Считаю, что команды примерно одинакового уровня. Но мы совершили больше невынужденных ошибок, которыми соперник грамотно воспользовался! Постараемся выиграть последний матч и закончить неудачно складывающийся для нас сезон».