Карев Кирилл10.04.1990
Каев Кирилл18.05.1991
Шайхоматов Сулейман01.01.0001
Шаповалов А01.01.0001

ФПЧ не смог собрать свой основной состав и решил опробовать новичков. Эта авантюра не принесла достойного результата, и «зелёные» ничего не смогли противопоставить сопернику. Фавор пришел на матч в своём привычном сочетании игроков, добавив лишь Игоря Чернова для усиления. Как раз Чернов стал главной ударной единицей Фавора в этом матче, на его счету 5 забитых мячей!

Леонид Оводин, игрок команды Фавор: «Рассчитывали на хорошую игру, чтоб получить удовольствие. Надеялись, что этот соперник навяжет борьбу. Но, увы, этого не случилось. В итоге был очередной проходной матч! Не то чтобы соперник как-то плохо играл, они вроде старались, бились до конца, но, видимо, на сегодня это их максимум, а мы играли на "одной ноге", в удовольствие. Счёт опять крупный и без шансов для оппонентов. Не знаю, какие слабые стороны у соперника можно выделить. Никогда не ищем недостатков в сопернике, а просто играем за счёт своего умения. Одно, наверно, было очевидно, ребята габаритные. У них нет быстрых, техничных игроков, которые могли бы обострять за счёт индивидуальных действий. В целом, не скажу, что они прям уж плохо смотрелись. Были у них хорошие моменты в игре, держали мяч, старались комбинировать. Я уважаю команды, которые не бросают играть при любом счёте и при любых раскладах. За это им большое спасибо!!! Счёт, думаю, вполне закономерен. Мы, как и всегда, в принципе, могли забить и больше, в разы больше, но игра позволяла импровизировать и запарывать моменты. Они также могли забить больше, ведь игра, в принципе, была открытой и моменты они создавали. Не часто, но создавали. Им нужен креативный игрок, наконечник атак и, думаю, игра у них будет лучше, интереснее. Конечно, немного жалеем, что не играем с первого дня турнира. Боролись бы за первое. И ГМ с Фениксом было бы интереснее играть. А так, к сожалению, большая часть команд в этом чемпе тупо не тянут. Надо, чтоб было больше в чемпе таких команд, как ГМ, Феникс, ну и Фавор. Тогда заруба будет нереальная. Много классных матчей будет на приличном уровне. Спасибо сопернику за игру. Удачи в будущем».

Павел Култыгин, капитан команды ФПЧ: «Рассчитывали сыграть достойно, к сожалению, по ряду причин, не смогли играть большое количество основных игроков, поэтому играли на 40% новым составом. Матч для нас был тяжёлый, соперник быстрый, сыгранный и с хорошим пасом. Ключевой момент - при счёте 2:3 думал, что шанс сыграть хотя бы вничью и не проиграть крупно есть, но быстро пропустили 2 гола. Счёт по игре, у соперника хорошая команда».