Валяев Дмитрий15.01.1994
Семяшкин Артём24.02.1994
Андреев Станислав18.10.1991

Галахов Алексей, Мельников Евгений

У GMA игра пошла сразу, хоть и приехали без основного вратаря, чего не скажешь о ЕРАМе, у которых была одинокая замена. «Логисты» быстро забили, и смогли забить еще достаточное количество голов для победы, «айтишники» забивают редко, но зато сразу мощным ударом. Остальные атаки ЕРАМа быстро были прерваны GMA, которые дали забить лишь на последних минутах, и то в пустые ворота.

Владимир Правоторов, руководитель команды Green Marine Agency: «Перед матчем никаких задач не ставили, играли в своё удовольствие. Про соперника ничего не знали, кроме результатов первых туров. Игра проходила под нашу диктовку, результат мог быть только крупнее. Группу прошли уверенно, теперь надеемся на интересный плей-офф».

Дмитрий Валяев, игрок команды ЕРАМ: «Мы знали, что соперник очень сильный, и шансов подняться выше 4 места у нас не было, поэтому задача на матч была сыграть достойно. К сожалению, пришлось играть в пять полевых, что и сказалось на конечном результате. Результат матча заслуженный. Пока что нам тяжело играть против соперников такого уровня. Не думаю, что команда довольна выступлением на групповом этапе, так как не смогли набрать очков и разница мячей слишком большая. Постараемся выступить достойно в плей-офф».