Сергеенко Артём21.01.1987
Жуков Роман05.06.1988
Новожилов Николай23.08.1985

Степанов Андрей, Шашков Кирилл

Следующий матч тоже был между командами с первой и последней строчки таблицы, но Е3 Group, проводящий большую часть матча на половине соперника, никак не мог поразить ворота, а если ХЗ и завладевал мячом, то старался стремительно убежать и реализовать момент. Но в этот день звездой матча стал вратарь E3, оформивший хет-трик, чем помог команде укрепить результат, ведь счёт 1-0 висел на табло до 40 минуты.

Владимир Удовиченко, вратарь команды Е3 Group: «Игра в плане турнирной таблицы ничего не решала, поэтому задачей на игру было наиграть разные связи в четверках и получить удовольствие. О сопернике знали, что команда в принципе, как и все команды на этом турнире, будет выходить и биться на победу. Поэтому настраивались на тяжёлую игру, чтобы не терять уверенность перед матчами золотого плей-офф. Радует, что получался контроль мяча и это уже становится рисунком игры нашей команды. Результатом группового этапа доволен. С поставленной задачей справились на 100%. В дальнейшем будем играть на результат. Задача минимум - выход в следующую стадию кубка. Спасибо команде соперника за корректную игру».

Антон Кочени, игрок команды ХЗ: «Задачи перед матчем конкретные ставились, но я не буду говорить какие, потому что это внутренние дела команды. О сопернике знали не так много, но мы были в курсе, что это чемпионы дивизиона Центр, хорошая организованная команда, поэтому настрой был соответствующий. Игра складывалась минут 40 неплохо, было много моментов, которые мы не смогли реализовать, но и сопернику многого не позволяли. Пропустив второй гол, решили сыграть с пятым полевым, соперник не растерялся и накидал нам в пустые ворота еще парочку, и тут игра закончилась для нас, доигрывали с мыслью, что первого места нам не занять. Заслуженный ли результат? Наверно да, раз такой счет. Хотя шансы были и на другой результат. Группу прошли плохо, но у нас есть отмазка, мы с прошлого года не играли нигде, поэтому нам можно. В дальнейшем рассчитываем побеждать, обкатку прошли».