Дубко Артём09.11.1989
Кропивец Константин08.02.1988
Юхновец Александр02.09.1994

Судейский состав:

Этот матч обещал быть интересным, ведь решалась судьба первой строчке в группе. АЖИО-юг на правах лидера сразу взял игру под свой контроль, у них получалось абсолютно всё, и даже проведя первый тайм без вратаря, они тут же катали “пятого”, чем позволили Звезде забивать в пустые ворота. Создав комфортную разницу в счёте АЖИО-юг продолжили укреплять своё положение, а Звезда разыгралась уже к концу матча, но было уже поздно, «волки» заслуженно вышли в золотой плей-офф с первого места.

Андрей Коршунов, игрок команды АЖИО-юг: «На матч с соперником задач не было, понятно, что уровень не тот, нам самое главное наиграть связки с партнёрами, ну и футбол не забывать, а то после сезона уедешь на всё лето и потом тяжело будет входить в сезон.Наш президент молодец, он даём нам игровую практику и включает нас в разные турниры, его цели понятно, собрать хороший коллектив, способный бороться не только за призовые места, но и за первое, а мы ему в этом поможем! Думаю для нас самый главный матч - это со второй нашей командой, там сильные ребята и каждый хочет себя показать, так что ждём встречи».

Вячеслав Васильков, вратарь команды Звезда: «Матч с АЖИО-юг был очень важным этапом в становлении нашей команды. До этого с такими серьезными соперниками мы не встречались. Думаю, никто до матча, кроме игроков нашей команды, не сомневался в победе АЖИО. Мы настраивались дать бой грозному (хоть и представляли их силу только по матчам на этом турнире) сопернику, так как нам хотелось занять первое место в группе. Но все пошло не по нашему сценарию, потому что мы выбрали абсолютно неправильную тактику, да и вдобавок оказались совершенно не готовы к игре противника в пять полевых с самых первых минут, мы терялись в обороне и паниковали, не зная что противопоставить. Три первых гола, пропущенные мной в ситуациях, когда нужно было выручать, деморализовали команду, у некоторых опустились руки, ребята по-настоящему осознали, кто против нас играет. Понятно, что после счета 5-1 АЖИО играл в свое удовольствие, однако, по второму тайму (когда противник, наконец, нам на радость, выпустил своего голкипера) осталось ощущение, что мы вполне способны хорошенько потрепать им нервы, встречая высоко и убегая в контратаки (плюс к забитым голам имели как минимум три голевых момента, когда нападающие замешкались в нужный момент). Поэтому наша новая цель - снова встретиться с АЖИО на этом турнире (в полуфинале «золотого плей-офф». За второй тайм одноклубникам спасибо! В целом, этот матч стал для нас хорошим уроком, многому научил, показал наши слабости в обороне, показал уровень Суперлиги СПб. Задачу на групповой этап выполнили: выйти в «золотой плей-офф». Совет следующему сопернику АЖИО-юг: не прижимайтесь к своим воротам, играйте высоко, задорно, с максимальной самоотдачей! Пропустить - итак пропустите, но будет больше шансов забить».