Тория Денис23.09.1992
Кузнецов Павел01.01.0001
Ивлев Юрий01.01.0001

Степанов Андрей, Шашков Кирилл

Следующий матч тоже привнес некую интригу, так как обе эти команды не одерживали победы в Кубке, поэтому выиграть хотелось всем. «Старые друзья» решили сразу взять инициативу в свои руки и открыли счёт, на что Galactcios тут же ответили, но после двух отыгранных мячей Old Friends больше не позволяли своему оппоненту поражать ворота и прерывали так стремительно развивающиеся атаки Galacticos.

Дмитрий Захаров, игрок команды Old Friends: «Задача на матч была одна - выиграть и успеть на стадион на последний матч Зенита в этом сезоне. Предполагали, что Зенит выиграет. Поэтому и мы хотели победить в этот день. О сопернике знали одно - это обновленный Red Town и у них периодически проблемы с явкой. Играли с ними в Чемпионате, но, несмотря на выигрыш в том матче, их игроки доставляли нам определенные сложности. Иногда за ними банально не успевали. Для нас матч был сложен тем, что за два дня это был второй турнир для нас. Плюс очень неудобное время - из-за этого часть игроков не смогла приехать. Хорошо, что у нас есть равноценные замены, и мы все же смогли собрать две полноценные четверки. Игра началась для нас удачно. Забили относительно быстрый гол. Но потом то ли потеряли концентрацию, то ли поверили в быструю и легкую победу - за что и были наказаны голом. Больше таких ошибок не допускали. Итоговый результат закономерен. Объективно - ребятам не хватало скамейки. Что до дальнейших матчей - будем играть с хорошим настроением. А это уже полдела. Отдельное спасибо нашим болельщикам - Антону и Ване, которые приехали нас поддержать и также опоздали на стадион».

Александр Кузьмин, капитан команды Galacticos: «На этот матч особых задач не было, но хотелось победить. Про соперника знали с Чемпионата, особо не настраивались. Игра для нас складывалась не просто, появились новые люди в команде, немного не хватало взаимопонимания, но со временем это уляжется. В начале игры у нас были «качели», но потом не хватило реализации. Групповой этап прошёл для нас не удачно, вышли в «серебряный плей-офф», рассчитываем остаться в призерах и встретиться в ответной игре с Old Friends».