Абрамов Сергей09.11.1986
Калистратов Николай01.01.0001
Ефимов Денис01.01.0001

Судейский состав:

Первыми на паркет вышли Кузница чемпионов, идущая без поражений, и «Орион», ещё не ощутивший вкус побед. Вот и эта игра складывалась непросто для «Ориона», Кузница развивала атаку за атакой, а «Орион» пытался ловить соперника на ошибках, но пройти оборону однажды получилось. Кузница чемпионов же достаточно легко разобралась со своим оппонентом и вышла из группы на первой строчке.

Алексей Гринь, капитан команды Кузница чемпионов: «Задача стояла одна - сыграть на классе и в своё удовольствие. Знали, что соперник проиграл две предыдущие встречи разгромно, но шапкозакидательства перед игрой не было. Игра складывалась спокойно, пытались играть просто, разыгрывать какие-то комбинации, результат встречи считаю заслуженным, другого нам бы не простил Леонид Яковлевич. Групповой этап прошёл в целом уверенно, за исключением игры против ФПЧ, где мы сами по ходу игры, забив 3 гола и ведя в счёте 3-0, расслабились. Задачи выиграть кубок перед командой не ставилось, однако, приложим все усилия, чтобы забраться по сетке как можно дальше».

Дмитрий Абрамов, капитан команды ФК «Орион»: «Подводя итоги групповых игр, хочется отметить, что мы по-прежнему в поисках своей игры. Причина плохих результатов - это, в первую очередь, отсутствие должных тренировок, а также наличие травмированных игроков и некая безответственность. Но мы по-прежнему сильны духом и готовы бороться в каждой игре. Уверен, что каждая команда, которая играет с нами, это чувствует. Результат последней игры не был для нас чем-то новым, скорее закономерность. Но все же нужно было реализовывать свои моменты, чтобы счёт на табло был приятнее для нас».