Карапетян Гагик01.01.0001
Оруджов Илкин18.05.1995
Роньшин Андрей23.09.1988

Галахов Алексей, Мельников Евгений

А вот результат этого матча трудно было предсказать! Пончкофф усложнил своё положение, приехав на матч против ФПЧ, который всегда настроен на упорный матч, с одной заменой. ФПЧ быстро открыли счёт в матче, что сразу подняло им настроение, и теперь от матча нужна была только победа. А вот Пончкофф уже под конец игры был совершенно без сил, мог приблизиться к ФПЧ, если бы реализовали пенальти, и не подвело удаление вратаря.

Павел Култыгин, капитан команды ФПЧ: «Задача была одна - сыграть спокойно, получить удовольствие и по возможности выиграть. Для самой нашей команды ФПЧ соперник новый, но часть игроков мы знаем. Настрой на игру был прийти и сыграть хорошо. Получилось забить первыми, оторваться на 2 гола в первом тайме. После удаления голкипера у соперника во втором тайме, стало понятно, что выиграем матч. Результат закономерен, может, если бы сопернику очень хотелось выйти в золотой плей-офф, игра бы была интереснее. Групповой этап прошли на хорошо с плюсом, отличным результатом было бы пройти все игры без поражений. В плей-офф у нас будет сильный соперник, будем бороться, как всегда, и отдадим все силы!».

Антон Сердюк, игрок команды Пончкофф: «К сожалению, перед этой игрой возникли проблемы с составом. Поэтому задача была, сыграть как можно лучше. Могла бы быть и ничья, но начудили, напривозили себе. В серебряном кубке постараемся оказаться в призёрах».