Веселов Дмитрий01.06.1986
Якименко Вадим01.06.1981
Тимонькин Никита27.06.1997

Судейский состав:

Поворники - ребята отважные, приехали сражаться с НПК впятером. И с самого начала, пока были силы, весьма прилично атаковали. НПК на то, чтобы открыть счёт, понадобилось семь минут. А дальше они только наращивали преимущество. Но и Поворники не давали мэтрам расслабляться. Хоть и горели по счету, но в контратаки убегали регулярно. Но НПК забивал, а поэтому мог позволить себе иногда не добегать.

Юрий Польщак, игрок команды НПК-групп: «Мы сыграли не в свою силу, так как не было лидера команды Анисимова, который бьет с двух ног. Не вошел в игру и Андрей Денисов, который порой не понимал, где находится. А так играли по счету, и заслужено выиграли. Как всегда блистал Багринец, который ведет за собой весь коллектив. На подмогу к нему удачно приехал Карасев, который знает, как играть с Багринцом. Это лучшая связка у нас в команде, поэтому тренер их ставит в одной четверке. Ждем следующую игру».

Алексей Шувалов, игрок команды Поворники: «Перед игрой главной задачей стало насобирать людей на полноценный состав, хотя бы с одной заменой. В итоге ключевой шестой человек просто не доехал до ФОКа. Получается, битву проиграли ещё до её начала. В общем-то, было ясно, что с соперником такого уровня, да ещё и с полной скамейкой, без замен ловить нечего. Но, несмотря ни на что, мы сыграли именно в футбол - не встали всей командой в воротах и просто выносили мяч, старались изредка, но создавать моменты, которых в итоге получилось не так уж и мало. Было видно, что имей мы возможность немного продышаться на заменах, то матч бы получился с очень хорошей интригой, и ещё не ясно, кто бы в итоге взял верх. Выступление на турнире оценить сложно. В первых двух играх, пока ещё футбол в головах моих одноклубников слабенько сопротивлялся шашлыкам и яркому солнцу, мы собирались неплохим составом и показали не худшую, наверно, игру, но дальше все видели, что получилось. Дальше планируем отдыхать, и может попылим где-нибудь на газонах города, чтобы не забыть совсем до осени, какой частью тела прикладываются к мячу. Лиге Степанова спасибо за проведенный турнир».