Тамбовцев Кирилл21.02.1994
Коденко Денис29.07.1988
Трегубчак Данила09.05.2018

Судейский состав:

Soraks привычно увлекался атакой, Veeam дежурил на своей и улетал в контрвыпады. Veeam здорово комбинировал, игроки Soraks брали игру на себя. Голевая засуха продолжалась 17 минут. Но на перерыв Soraks ушёл с преимуществом в два мяча. Veeam добавлял в скорости и количестве ударов, но получалось, как обычно, много фолить.

Вагид Мамедов, игрок команды Soraks: «После неудачного выступления на групповом этапе реабилитироваться было делом чести. О сопернике знали только то, что они закончили сезон в подвале Суперлиги, но команда вроде крепкая, заряжена на борьбу до конца, что в итоге ребята и продемонстрировали. Мы наконец-то собрали боевой состав. Скамейка ломилась от жаждущих играть на результат. Думаю, это и стало решающим фактором в пользу нашей победы. Жаль, не удалось отыграть на ноль, но это мой косяк - позволил нападающему пробить с убойной позиции. Впереди сильный соперник и на предстоящую игру тоже нужна длинная скамейка и боевой настрой. Спасибо нашим парням за победу, а Veeam’у желаю успехов и не падать духом».

Алексей Наумов, игрок команды Veeam: «Выходили на поле исключительно за победой, другого быть не могло. Пропустили два глупых гола в первом тайме, такой расклад сильно подкосил команду. Старались перестроиться по ходу игры, но соперник уже играл по счёту и многое не позволил вблизи своей штрафной. Мало ударов, как результат всего один забитый мяч, хотя моментов было достаточно. С задачей мы не справились , поэтому положительным выступлением назвать нельзя, но мы увидели свои слабые места и с сегодняшнего дня начнём их исправлять, таков план на ближайшее время».