Ильин Пётр04.03.1973
Андреев Станислав18.10.1991
Ильин Никита29.11.1998

Мельников Евгений, Шашков Кирилл

Первыми бороться за выход в четвертьфинал выпало ВАРГГРАДу и ЕРАМ, последние прибыли в хорошем составе с достаточным количеством замен, что не скажешь о ВАРГГРАДЪ, которые были с одной заменой. Но как только ЕРАМ не оборонялись их оппоненту все-таки удавалось пройти и забить гол. ЕРАМ создали много моментов, но, к сожалению, подводила реализация, хоть и удалось забить гол престижа до прохода дальше этого было мало.

Игорь Светловидов, игрок команды ВАРГГРАДЪ: «С соперником играли в чемпионате, настраивались только на победу, что в итоге успешно и реализовали. Из-за самоуверенности много косячили в обороне, но все обошлось одним голом. Дальше нас ждет Пончкофф, хорошо знакомый и очень не удобный соперник для нас. Конечно же, рассчитываем только на победу, но посмотрим что получится на деле».

Артем Семяшкин, игрок команды ЕРАМ: «Соперник был нам хорошо известен, рассчитывали навязать борьбу. По ходу игры с самого начала удавалась игра в атаке; у нас действительно был шанс пройти дальше по турнирной сетке, мы создавали много моментов, но подвела кошмарная реализация и глупейшие ошибки в обороне. До самого конца верили в то, что удастся отыграться, при счёте 1:3 почти вернулись в игру, но не удалось. Выступление на турнире закончили на минорной ноте, так как проиграли все 4 игры, но матч 1/8 финала показал, что мы вполне можем на равных биться с любыми соперниками. Большой сезон для окончен, наступает период тренировок, надеемся принять участие в чемпионате сезона 2018/19 - для нас всех это безусловно колоссальный опыт, прогресс команды очевиден. От лица всей команды хотел бы поблагодарить нашего играющего тренера - Дмитрия Чекмарева, его вклад в наши успехи невозможно переоценить. Многие в команде заметно выросли индивидуально именно под его руководством».