Карапетян Гагик01.01.0001
Оруджов Илкин18.05.1995
Роньшин Андрей23.09.1988

Судейский состав:

Следующими на паркете появились АЖИО-юг и ФПЧ. «Южные волки» прибыли на матч впятером, да ещё и поставили тренера на ворота. У«Футбола По Четвергам» проблем с составом не было, пришли даже болельщики. АЖИО открыв счёт в матче и полностью завладели мячом, не позволяя сопернику развивать атаки. А вот как ФПЧ мало что получалось. Лишь удалось размочить счёт на последний минуте, забив сразу трижды.

Олег Львов, тренер команды АЖИО-юг: «Перед каждой игрой настраиваемся только на победу и к каждому сопернику относимся с уважением. Про эту команду ничего не знали. Так как не смогли собраться на игру (по разным причинам), то пришлось применить тактику 5 на 4. На следующие игры уже должны восстановиться после травм и вернуться после командировок, поэтому надеюсь будем в оптимальном составе».

Павел Култыгин, капитан команды ФПЧ: «Рассчитывали побороться с сильным соперником. Знали что соперник очень хороший, играли в прошлом году с ними. Когда увидели, что ребят пришли только одной четверкой, подумали, что шансы есть, но оказалось, что АЖИО и вчетвером играет лучше, чем мы. Сыграли ужасно, не правильно играли, не смогли своё преимущество в заменах хоть как-то реализовать. Первый тайм боролись, а во втором опустили руки, что не свойственно нашей команде и за это стыдно. Будем готовится, по возможности тренироваться. А АЖИО спасибо за игру!».