Светлаков Сергей23.09.1993
Дубко Артем09.11.1989
Кропивец Константин08.02.1988

Судейский состав:

Этот матч начался неудачно для Звезды, ведь Кузница чемпионов прибыв на матч в боевом настроении тут же начали заколачивать один мяч за другим. А Звезда так хотела отыграться, что довели дело до дабл-пенальти. Второй тайм начался менее спокойно и голов не было до последних минут матча, но теперь и Кузница висела на 5 фолах. Кузница чемпионов никак не могла забить во втором тайме, ворота как заколдовали, но все-таки ещё упрочить положение удалось и они уверенно проходят дальше.

Леонид Вороховский, тренер команды Кузница чемпионов: «Рассчитывали пройти в следующую стадию, что нам и удалось. В успехе не сомневались, но шапкозакидательства не было. Вышли с хорошим настроем и быстро решили все вопросы. Все получалось, показали хорошую реализацию. Потом уже во втором тайме просто доигрывали матч, играли в удовольствие. К следующему этапу никак не готовимся, постараемся мобилизовать сильнейших ребят из тех, кто сейчас в строю. К сожалению, по разным причинам мы сейчас не можем рассчитывать на всех ведущих игроков, но и имеющейся на этом турнире обоймы должно хватить для прохода дальше».

Алексей Ясников, капитан команды Звезда: «Рассчитывали сыграть строго в обороне и на контратаках. Соперник играл собранно и держал хороший
темп на протяжении всей игры. Проиграли игру в момент сбора, когда отвалились обладатели болячек и любители жарить мясо. К плей-офф все собираются по максимуму. Мы же нет. Провели хороший турнир, обыграли тех, кого должны, проиграли двум командам априори сильнее нас, зато получили опыт. Костяк сформировали, дальше играем вместе и вернёмся в турниры Лиги Степанова ещё сильнее».