Ефимов Денис01.01.0001
Журавлёв Дмитрий18.02.1998
Удалов Павел01.01.0001

Веретёшкин Сергей, Галахов Алексей

Следующий матч команд, которые всегда привыкли играть до конца. Началась игра неожиданно для «Ориона», они повели в счёте, на что «старые друзья» решили ответить дважды. Но «Орион» за 4 секунды до конца первой половины игры забили «в раздевалку» и сравняли счёт. Во второй половине голы пошли только в конце матча, Old Friends ведя в счёте 4-2 изрядно нафолили, и у «Ориона» появился шанс вновь сократить разницу, но увы, времени совсем не хватило, зато мы увидели характер «Ориона», они показали, что не являются мальчики для битья.

Александр Фомин, игрок команды Old Friends: «Задача на каждый матч у нас всегда одна-побеждать! О сопернике знали не много, игры их не просматривали, лишь обзоры. Игру начали в быстром темпе, соперник позволял нам это делать. Могли забить уже в начале, моментов было много, но как говорится «не забиваешь ты — забивают тебе». Так и случилось.
Сравняли счёт мы быстро,так же быстро вышли вперёд, но за 5 секунд до конца 1 тайма пропустили второй. Во втором тайме взяли себя в руки, в защите играли аккуратнее, в нападении агрессивнее, забили 3 безответных мяча. Как следствие победили. Результатом игры остались довольны. Готовимся к следующим играм. Мы OLD FRIENDS и нам это нравится!!!».

Дмитрий Абрамов, капитан ФК «Орион»: «Последнее противостояние против команды Old Friends показало, что игра нашей команды начинает приобретать более четкое очертание, похожее на мини-футбол. Задача на игру была - достойно сыграть и постараться пройти дальше по турнирной таблице. Но, к сожалению, для нас турнир уже закончился. Главное, чего не хватало нам - это физической подготовки и боевого духа, которого ни чем не сломить, что и демонстрировал наш соперник на протяжении всей игры. Чувствуем, что можем играть лучше и продолжим к этому стремится. До осени планируем готовиться к новому сезону. Хочется ещё раз поблагодарить организаторов за предоставленную возможность участия, а так же сказать спасибо соперникам за отличные игры».