Сидоревич Андрей31.01.1987
Мамедов Мурад31.12.1999
Мальцев Максим01.01.0001

Веретёшкин Сергей, Тимофеев Иван

А вот здесь победителя было предсказать не просто! Спустя полтайма Galacticos вышли вперёд, смогли завестись и продолжать матч на мажорной ноте. Что не скажешь о Пончкофф, у которых мяч в ворота летел, чаще всего в каркас или во вратаря. Но после перерыва у Пончкофф что-то изменилось, и в одно мгновение мячи встали залетать один за другим. Для Galacticos было уже поздно изменить результат, не хватило напора и сил.

Станислав Русакомский, капитан команды Пончкофф: «Перед игрой расчитывали только на победу. Верили в свои силы и были уверены в победе. О сопернике знали, что есть индивидуально сильные игроки, с которыми старались играть персонально. Избрали тактику постоянного пресинга, за счёт чего и получилось создать давление и отвести угрозу от своих ворот, так как не было основного вратаря. Получилось контролировать ход игры, но не получилось реализовать огромное количество моментов. Увереность в победе есть всегда, иначе нет смысла выходить на поле. К следующей игре будем готовиться так же серьёзно как и ко всем предыдущим. Спасибо команде Galacticos за игру».

Александр Кузьмин, капитан команды Galacticos: «Рассчитывали, конечно, на победу, без этого никак. Конечно, верили в свои силы, ведь не веря в себя вообще не стоит выходить на поле. О сопернике знали не многое, знали то что коллектив у команды слажен и играет хорошо. Получилось первыми забить гол, продержать этот счет как можно долгое время, потом пропустили, во втором тайме все получилось по-другому, мы просто посыпались, не хватило сил в прессинге. Выступление на турнире прошло не на ура! В дальнейшем планы тренироваться и выходить на чемпионат с другими силами!».