Агеев Алексей14.06.1988
Каредин Илья26.11.1989
Локшин Александр14.11.1980

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

А вот и первая потеря очков УЛИССа-2. Оба коллектива основательно подготовились к матчу, собрав приличные составы. «Фотографам» лучше удались первые минуту встречи, они дважды поразили ворота Ильи Десятерика, но АТИ всё вернули сполна во второй половине тайма – Дмитрий Карпочев, Александр Локшин и Тимур Коробейников перевернули ход встречи в свою пользу. На второй тайм обе команды вышли такими же заряженными, скорости не падали, а опасных моментов становилось еще больше. УЛИСС вновь начал тайм лучше и Владислав Постыко сравнивает счет. Теперь уже УЛИССу оставалось больше не подпускать к своим воротам соперника, но как под копирку АТИ ответили своими голами, оторвавшись на два гола. Игра пошла совершенно по другому сценарию, где АТИ смогли достойно провести матч и удержать преимущество.