Давыденко Борис18.12.1990
Ядренников Никита21.09.1987
Бурлай Фёдор20.07.1990

Артёмов Александр, Рунов Роман

Главная сенсация произошла именно в этом матче. «Черно-белые», которые до этого не имели в своем активе даже ничейного результата, крупно обыграли одну из самых интересных команд турнира. Свои лидерские качества начали проявлять Владимир Керсновский и Георгий Мигдесян - они были главной атакующей силой, и именно они стали творцами этой важной с точки зрения психологии победы. Конечно, и усиление в лице Кирилла Янковского тоже сработало, но мы в этой встрече увидели именно командную игру Легиона. Счёт отрыли 4Лены, Фёдор Бурлай не стал делиться мячом при выходе три в два и сам поразил ворота соперника. Решающими с точки зрения настроения стали два гола Легиона на последней минуте первого тайма, именно они придали сил Легиону и загнали в ступор «трёхцветных». А второй тайм Легион провёл очень убедительно. Команду гнали зрители, и «черно-белые» ответили взаимностью, доведя счёт до 5-1.