Светловидов Игорь14.11.1988
Седоплатов Андрей29.04.1987
Карапетян Гагик01.01.0001

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Этот матч можно смело назвать «битвой тура», ведь Red Team точили зуб на ФПЧ из-за ошибки в первом круге и нужно было брать реванш. Ожесточенная борьба была на каждом участке поля, команды отдохнули на каникулах и с полными силами ринулись в бой. ФПЧ открыли счёт, на что тут же «красная команда» ответила своим успешным действием, но вот в конце первого тайма у ФПЧ появилась возможность вновь выйти вперёд, чем «зелёные» и воспользовались, реализовав пенальти и закончив на хорошей ноте первую часть игры. Второй тайм был настолько же накалённым, команды обменивались голами один за другим. В итоге судьба встречи решалась в концовке. Сначала Red Team удалось выйти вперёд, но тут же ФПЧ сравняли, что явно не входило в планы «красной команды», которая уже так упустила победу в первом круге, и за считанные секунды до конца матча Александр Бондарь вывел свою команду к победе и реванш состоялся.