Николаев Василий25.08.1987
Зинченко Евгений30.07.1986
Ванышев Никита14.05.1994

Степанов Андрей, Шашков Кирилл

По-настоящему крутой выдался матч. Перед стартовым свистком Митрополия казалась фаворитом игры, ведь в составе «церковных» мы увидели тренера ФК Зенит и бывшего капитана питерской команды Анатолия Тимощука. Но и без заслуженного футболиста Митрополия привезла всю обойму игроков, за исключением Юрия Роденкова. На тренерском мостике был замечен Олег Львов, с которым филонить на площадке просто невозможно. Что же подготовили «итальянцы»? Тренера команды заменял Илья Сироткин, а состав насчитывал две замены. Казалось, что Митрополия должна выигрывать просто на классе, но мы увидели другую картину. Матч выдался очень скоростным и с обилием голевых моментов. Несмотря на 11 пропущенных мячей, вратари обеих команд отыграли очень приличную встречу, регулярно выручая своих партнёров. Acli открыл счёт и долгое время оставлял за собой лидирующие позиции, но то ли силы стали заканчиваться во втором тайме, то ли Митрополия пошла вперёд ещё массивнее, и игра, а самое главное счёт, выровнялись. Казалось, матч завершится ничейным результатом, но за считанные секунды передачу Сергея Гришина на дальней штанге замкнул тезка Григорьев, принеся очень сложные три очка.