Верховцев Максим11.01.1994
Ларионов Вадим20.11.1986
Писарев Константин10.06.1986

Степанов Андрей, Шашков Кирилл

Containerships редко играют результативные игры, и этот поединок тоже не стал исключением. Новбытхим уже зная, что их соседи по турнирной таблице, SAMPO и УЛИСС, не смогли выявить победителя, понимали, что в этом матче очки терять нельзя. Поэтому, сразу пошли вперед, навязывая свою игру Containerships. В составе «контейнеров» мы не увидели главной ударной силы Сергея Светлова, видимо, поэтому мяч совершенно не держался. Такая неточность повлекла за собой два пропущенных мяча в первом тайме. Вторая 25-минутка прошла более спокойно, команды фолили, прерывали атаки друг друга, а игра чаще разбивалась на паузы. Такой расклад, естественно, устраивал Новбытхим, а когда счёт стал 3-0, то многое стало ясным. Containerships всё же успел отличиться, расстроив тем самым Александра Крюкова, но на тот момент шла последняя минута встречи, и счёт 3-1 стал окончательным.