Новицкий Алексей05.04.1991
Дубовик Александр07.04.1991
Соловьёв Дмитрий15.11.1987

Кропотов Владимир, Присяжнюк Василий

ЦС решил удивлять плохим сбором на игру и быстрым голом. Сегодня Даниил Ефимов стал самым быстрым игроком, отправив мяч в ворота соперника спустя минуту после начала встречи. Постепенно опоздавшие «тренеры» подтянулись, а Милеал освоился на площадке, сравняв счёт. Но ритм уже был задан и начались качели. Милеал большими силами бежал вперёд, забывая возвращаться в оборону, где с ними разбирались «ветераны». Впрочем, без мощной поддержки молодых и забивных им, конечно, пришлось бы туго. Но Милеал сам очень много ошибался, лишая себя возможности управлять игрой и счетом. Второй тайм начался с желтых карточек, которых не было до этого. С голами было сложнее: и полевые не добавили давление, и вратари справлялись. Концовка матча превратилась в беготню от одних ворот к другим. И Милеал всё-таки сравнивает счёт.