Пряхин Степан21.04.1987
Сучков Артём01.01.0001
Исупов Артём01.01.0001

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Видимо, эмоции предыдущего поединка передались и этой паре команд, так как матч тоже прошёл достаточно упорно. Винком Юнайтед быстро открыл счёт в матче, чем только раззадорил своего оппонента, позволив так же умело сравнять счёт. Если бы «медведи» вновь приехали без вратаря, то бы им пришлось тяжко, ведь Винком давал пробивать InBlack по собственным воротам, но на выручку приходил Виталий Алёхин, который потихоньку приживается на месте основного голкипера. Скорости в игре были высокие, моментов у команд возникало предостаточно, но впереди чуточку всегда были «медведи», закончив первый тайм 3-1, отметим, что третий мяч на счету Алёхина, который наказал вратаря InBlack за опрометчивое подключение к атаке. Вторую 25-минутку коллективы начали в том же темпе, но «медведи» и здесь были лучше в реализации, к 44 минуте ведя уже 5-2. После этого к игре подключился совсем другой InBlack, который полетел отыгрываться и ведь практически это сделал, на 48 минуте «в чёрном» уступали своему сопернику лишь в один мяч, и все гадали, смогут ли они отнять очки или нет? Но, увы! Винком выстоял и добыл трудовые три очка.