Новицкий Алексей05.04.1991
Варик Леонид12.02.1990
Дубовик Александр07.04.1991

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Тур начался в непривычное время 10.00, и открыли его команды Александра Шурыгина и Юрия Гоцмана. В первом круге «айтишники» оказались сильнее 2-1, а победный мяч был забит за считанные секунды до финальной сирены. Ответный матч ожидался таким же упорным, и так всё произошло. Быстрее проснуться удалось Veeam, на 8 минуте вышедшим вперед. Далее Милеал Групп выровнял игру, а к концовке тайма и вовсе оказался в роли лидера. Счёт сравнял Александр Степаненков, первым успев на подборе, а вывел «синих» вперед, вернувшийся в родные пенаты, Леонид Варик, успев на добивании. В целом Veeam выглядел неплохо и много атаковал, обрушивши серию ударов на ворота соперника, но на ленточке был хорош Юрий Гоцман. Милеал Групп на перерыв ушли в хорошем настроении, в отличии от Veeam, которому пришлось менять тактику, чтобы догнать своего оппонента. Вторая 25-минутка тоже проходила активно, команды обменялись голами в том же количестве и Милеал Групп уже вёл с преимуществом в два мяча, 4-2. Но вот последние минуты оказались ключевыми, за две минуты до конца игры Veeam удалось сравнять счёт, быстрыми атаками с правого фланга. В итоге ничья, которая больше устроила Veeam.